РАССКАЗ-ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ... об опасности получении водительского удостоверения в наши дни. (ВИДЕО)

Православная христианка рассказывает о том, как по недопониманию взяла водительское удостоверение нового образца, получение которого предусматривает обязательное фотографирование в ГИББД (уже не разрешается приносить свою фотографию в цифровом виде). 

В результате этого Господь попустил ей пройти через серьезные испытания для вразумления, что мы уже находимся в очень опасной ситуации, когда с принятием новых биометрических документов, нам могут поставить метку зверя.

Братья и сестры! Некоторые комментаторы по своему помрачению начинают злословить свидетелей и участников таких событий, указывая на то, что, дескать, почему-то у других ничего подобного не происходит. Другие люди принимают права, паспорта, номера и даже чипы - и ничего негативного не чувствуют.

Да, многие принимают все эти антихристовы документы и ничего не замечают. Также как многие пьянствуют, блудят, сквернословят, богохульничают и то же вроде как ничего не чувствуют: ни угрызений совести, ни повреждения психики и здоровья. Но это же не значит, что можно пьянствовать, блудить, свернословить и т.д. Этим, несомненно, душа повреждается, и человек готовит себе вечную муку, если вовремя не покаяется и не прекратить так грешить.

В таких случаях, как с этой рабой Божьей, Господь попускает Своим детям, желающим спастись, испытать духовные и физические муки, чтобы они поняли всю опасность принятия всех этих антихристовых номеров и документов. И чтобы мы на их примере также научились и остереглись так поступать. Имеющий разум, да разумеет!

5 октября 2018 Просмотров: 5 585