ОРУЖИЕ ПРОТИВ НИЩЕГО НАРОДА... Соцсети шокировала установка «Дискотека» для борьбы с несогласными

В Сети показали кадры новой машины "Дискотека", которой силовики намерены планируют разгонять антиправительственные митинги.

Рейтинг Путина в России продолжают катиться вниз. Война в Сирии, санкции, новые налоги и бредовые законы подкосили российскую экономику, в связи с чем начавшие нищать россияне резко разлюбили своего лидера. В стране растет протестная активность.

Власть, по всей видимости, в ужасе ожидает народного гнева. В соц. сетях сообщили, что РФ активно разрабатываются машины для сдерживания агрессивной толпы, разгонов митингов. Последним творением российских разработчиков стала "Дискотека".

Это машина с мощными колонками, выдающая направленное звуковое давление мощностью в 135 децибел. Для человека такое воздействие невыносимо. Соцсети в шоке от новой машины, которой силовики планируют расправляться с собственным народом.

"На собственный народ идут, как немецкие оккупанты", - отметил один из комментаторов.

Многие обратили внимание на то, что колонки россияне прилепили к автомобилю Mercedes, а не к "скрепной "Газели"". "Газелька" от звука разваливалась, пришлось брать "Мерина", - объяснил пользователь соцсети.

Напомним, ранее в средствах массовой информации сообщалось, что Кремль готовит лазерное оружие для разгона митингов, планируют выжигать глаза и мягкие ткани лица, использовать ослепляющих "филинов".
18 марта 2019 Просмотров: 4 604