НЕ СЛОВОМ БОЖЬИМ, А БИЗНЕСОМ... Брэндовая одежда и акссесуары от Московской Духовной академии

С приходом нового ректора из Санкт-Петербурга в Московской Духовной академии появилась собственная маркетинговая команда, продвигающая брэнд духовного учебного заведения и извлекающая из этого реальные дивиденды.

17 марта начал свою работу интернет-магазин (это не реклама! — ред.) с товарами Московской духовной академии. Здесь покупатели найдут посуду, одежду, канцтовары и аксессуары в фирменном стиле МДА.

"Сделать заказ может каждый желающий. Доставка осуществляется через Почту России. Жители Сергиева Посада могут воспользоваться курьерской доставкой. А гости Лавры могут приобрести сувениры в лавке Покровского академического храма", — сообщается на сайте духовного учебного заведения.

Особенно «порадовали» «душеполезные» рекламные тексты к предлагаемым товаром повседневного спроса, а также наличие собственных моделей для показа одежды и аксессуаров. 

Экологичная холщовая сумка с логотипом МДА не только станет стильным аксессуаром, но и поможет сохранить чистоту сотворенной Богом природы.

Черная футболка с логотипом МДА — универсальная одежда, подходящая и для посещения культурных мест, и для занятий спортом.

Христианство — религия радости. Поэтому кружка с логотипом МДА предназначена для радостных чаепитий в компании близких Вам по духу людей.

Христиане должны быть служителями не только Слова с большой буквы, но и слова с маленькой буквы. Ручка с логотипом МДА позволит ежедневно практиковаться в этом служении.

23 марта 2019 Просмотров: 3 170