КЛИМАТИЧЕСКИЙ АПОКАЛИПСИС РАСШИРЯЕТСЯ... Скоро с неба посыпятся глыбы льда размером с грузовик. (ВИДЕО)



Прим.Ред. Братья и сестры! В середине июля в материале "ЧТО ДАЛЬШЕ?... В Европе зима в середине лета. Климат меняется по всему миру. Сокращается производство сельхозпродукции... (ВИДЕО)" указывалось на то, что зима в Европу пришла в середине лета. Как мы видим - в августе она уже распространяется по всему миру.

Итак, планета Земля, 2019 год, 31-е июля – 6 августа.

Мексика:

 





Саудовская Аравия:

Колорадо:

Аризона:

Миннесота:

Монтана:



Южная Дакота:



Юта:

Канада:

https://twitter.com/RenegadeStation/status/1156393025800552450?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1156393025800552450&ref_url=http%3A%2F%2Fthebigtheone.com%2F%3Fp%3D3649
Италия:




Великобритания:

Швейцария:




Армения:



Бразилия:



Как можно видеть из этого небольшого обзора, Америку накрыло полностью – от южных границ Канады до Бразилии, причем основная масса снега выпала на Мексику. Аляску мы не приводим, поскольку это холодный регион и снег на Аляске приводить некорректно. Да и сложно, поскольку на Аляске сейчас бушуют лесные пожары. 

В Европе, на Ближнем Востоке и в Азии  пока еще сохраняются очаги цивилизации и зима пришла не везде, однако это только начало месяца и у этих территорий всё впереди. 

Что происходит с планетой мы не знаем, поскольку тезис “изменение климата” – это просто слова, не объясняющие причину. Хотя кое-какие намеки на ситуацию дает следующее видео: 

Это видео снято в районе 31-го июля, правда где – не очень понятно, но камера  отлично запечатлела приход града. Такое впечатление, что где-то неподалеку открыли дверь промышленного холодильника, который предварительно затащили в парилку. То есть движения воздуха как такового нет и больше похоже, что просто идёт ледяная волна и превращает в лёд атмосферу. 

Ролик сейчас активно постят на сайтах климатологов и он ставит в полный тупик всех физиков – как это объяснить никто не знает. Однако объяснять в общепринятых парадигмах это бесполезно...

 


 
Теперь похожий процесс, видимо, добрался и до нижних слоев атмосферы. Очевидно, что дальше он будет распространяться вверх и со временем лёд будет образовываться не на высоте до 10 километров, а гораздо выше – где-то в стратосфере. И это будет уже не град.

Если тело падает с высоты 1 километр – время полета будет порядка 15 секунд. При скорости образования кристаллов, фигурирующих на видео выше за 15 секунд как раз и образуется град размером с горошину. 

С высоты 10 километров лед летит уже полторы минуты, поэтому градины образуются крупные – размером с теннисный мяч. Но если высота будет 50 и более километров, то время падения даже стального шара будет исчисляться минутами. Но лёд более легкий и воздух его будет сильно тормозить, поэтому время падения будет очень значительным, что позволит образовываться глыбам размером с ящик и даже более. 
7 августа 2019 Просмотров: 5 760