РОССИЯ ХАБАДСКАЯ... Поход в Синагогу обернулся уголовной статьей. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Россия захвачена племенем богоубийц - Хабадом. Путин и его кагал пляшут под дудку этих сатанистов и уничтожают Россию и её Русский многонациональный народ. Это неоспоримый факт! И никакими выборами это иго нам с наших плеч не сбросить. Имеющий разум, да разумеет!





Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Русские активисты выяснили, что секте Хабад-любавич, её школе в Краснодаре выдана Росатомом и Ростехнадзором лицензия на взрывчатые вещества. Спрашивается, зачем хабадской школе, где учат детей, взрывчатые вещества? А мы можем смело предположить, что через хабадскую сеть в России уже проводились и планируют в будущем готовить и проводить террористические акты! 

И ведь как хитро придумано. Если бы такую деятельность проводили в полиции или Росгвардии, то утечка информации была бы очень вероятна. А у Хабада всё покрыто мраком, и чужих там нет. Потому Хабад очень удобно использовать для подготовки и проведения таких террористических актов. А лицензия нужна, чтобы можно было спокойно завозить в такие школы и синагоги взрывчатые вещества. 

Кстати, вы посмотрите, как быстро и оперативно понабежали полицаи к синагоге и не дали русским выразить протест...

Пусть путинский раввин Берл Лазар объяснит россиянам зачем его школам лицензии на тротил и пластид. Пусть Путин объяснит это народу. Жидохабадцы готовят пришествие мошиаха-антихриста - это племя богоубийц и врагов Христа, Божией Матери, Православной Руси и Русского многонационального народа. И их задача уничтожить, прежде всего Православную Русь. Да запретит им Господь! 



Видимо, не зря один из росгвардейцев по пьяни угрожал нашим людям, что "они" устроят нам в 2024 году террор, что будет все взрываться и т.д. И это не пустые слова! "Вы не знаете кто мы такие, и что мы готовим для вас. 24-й год будет для вас... Мы все готовимся... каждый магазин будет взрываться в этот день, когда мы его назначим..."  

Публикация от 3 апреля 2019 года.
ВАЖНО!!! "МЫ ВАМ ТАКОЕ ГОТОВИМ... 24-Й ГОД БУДЕТ ДЛЯ ВАС!.." Путинский росгвардеец проболтался. (ВИДЕО)




Прим.Ред. - Братья и сестры! Рыба гниёт с головы. Это известный факт. И очередным его подтверждением, по нашему мнению, является путинская Росгвардия. Но в данном примере не столько это важно и интересно, т.к. бесчеловечность и жестокость росгвардейцев по отношению к беззащитным мирным людям уже никого не удивляет. Какая "голова" у Росгвардии - такие и "плавники"...

Но послушайте угрозы этого бесноватого и потерявшего человеческий облик "подполковника Росгвардии". Не нужно обращать внимание на то, что у него борода, т.к., возможно, он уже "списанный" из золотовских рядов или в отпуске. Он обещает нам в 2024 году великие скорби и беды: "Вы не знаете кто мы такие, и что мы готовим для вас. 24-й год будет для вас... Мы все готовимся... каждый магазин будет взрываться в этот день, когда мы его назначим..."

Конечно, можно подумать, что это пустые угрозы и бахвальский бред, но все же указание конкретно 2024 года наводит на определенные предположения, размышления и выводы. Это, по нашему мнению, не фантазия и не "понты" обнаглевшего от своей безнаказанности "пса режима", а банальная проговорка полупьяного "подполковника", который наверняка имеет или имел немалую степень допуска в тайнам Кремля. 

Понятно, что сам сатана говорит устами этого обезумевшего человека, ведь рогатый полностью управляет всеми этими своими слугами золотовыми, руками которых и готовит, по всей видимости, кровавую расправу над нашим православным народом.

Почему могла произойти такая утечка информации? Да потому, что сам глава Росгвардии - умственно отсталый индивидуум, но верный Путину до мозга костей. Его бывший начальник Александр Коржаков прямо и честно заявил (видео), что в начале 90-х годов Золотов не мог даже писать: "Рапорты за него писали ребята, он им ставил бутылку. Я в свое время хорошо учился на юридическом, судебную психиатрию тоже изучал. Как по мне, он со своими данными тянул на олигофрена". 

А чего стоит абсолютно идиотский вызов Золотовым на дуэль Алексея Навального (видео)?! Нормальный бы человек такого ранга, а тем более генерал и глава Росгвардии, мог бы сделать бы такой глупейший и унизительный даже по своей форме шаг? Нет, конечно же. И поэтому все эти их планы на 2024 год они могут спокойно "перетирать" между собой в саунах и баньках, которые очень любит Золотов и его братва. А потому такая информация может быть известна уже не только генералам и полковникам, но и сержантам...

Почему 2024-й год? Да потому, что в 2024 году должны состояться очередные выборы Путина, в которых по Конституции он участвовать не имеет права. Но на этот раз Путин вместо себя уже Медведева не посадит. А значит... можно ожидать событий 1999 года, когда в России взрывались дома вместе с их жильцами. И делалось это, по нашему мнению, исключительно с целью поднятия рейтинга Путина, что впоследствии и произошло. В результате этих терактов и путинской крылатой фразы "мочить в сортире", он и стал президентом РФ.

Так почему бы этим бесноватым олигофренам не попытаться повторить тот же ранее проверенный способ получения власти? Только теперь нужно будет поднять градус ужаса и страха в народе, чтобы он в панике на коленях просил "галерного раба" остаться во главе страны. Потому и обещает этот "подполковник", кстати, ненавидящий православных, что будет взрываться каждый магазин..! 

По нашему мнению, такая наша интерпретация этого, на первый взгляд, рядового хулиганского инцидента с подполковником Росгвардии, - вполне состоятельна и может являться правдой. Бог - весть! Будем следить за развитием событий в нашей стране, которая усилиями Путина на наших глазах превращается в самый настоящий  концлагерь с пронумерованным безправным населением. Имеющий разум, да разумеет!

А теперь смотрите и делайте выводы сами...

16 ноября 2019 Просмотров: 5 254