АПОСТАСИЙНОЕ СВЯЩЕНСТВО И ЕПИСКОПАТ... Врезали пастыри футболом по Православию. Что дальше? Межприходской турнир по покеру?!

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Вы посмотрите до чего мы с вами дожили. Архиереи благословляют ЕПАРХИАЛЬНЫЕ сатанинские "пляски", осужденные святыми отцами. Мало того, что совершают открыто и публично грехи, так еще и учат им и хвалятся ими на весь мир. Да запретит им Господь! Воистину - последнее время!

на фото: голкипер ФК "Соборяне" иерей Тимофей Ивашкин в маске

Клирики и прихожане Санкт-Петербурга на следующий день после Рождества Христова решили посвятить родившемуся в Вифлееме Богомладенцу межприходской футбольный турнир.

Рождественский турнир межприходской футбольной лиги (МПФЛ имени святого Александра Невского) прошел 8 января в крытом манеже Академии ФК «Зенит». Организатор — отдел по взаимодействию со спортивными организациями при участии отдела по делам молодежи епархии при поддержке компании «Газпром инвест» и Академии ФК «Зенит» — сообщает епархиальная пресс-служба.

Председатель отдела по взаимодействию со спортивными организациями иерей Богдан Полевой (на фото в «настоятельской каске :))) в сослужении председателя отдела по делам молодежи протоиерея Константина Головатского и иереев Георгия Христича и Тимофея Ивашкина отслужил молебен святому Александру Невскому.

В сатанинском турнире приняли участие 12 приходских команд.
Первое место заняла команда «Зеленец» храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» (с грошиками).
Второе место — команда «Дружина» Свято-Троицкой Сергиевой приморской мужской пустыни.
Третье место — команда «Встреча», представляющая епархиальный отдел по делам молодежи.
Обладателем Малого кубка стала команда «Нефинеи» храма святителя Димитрия, митрополита Ростовского
Приз «За честную игру» достался команде «Соборяне» Казанского кафедрального собора.
Лучшими игроками признаны Андрей Денисов («Встреча»), иерей Тимофей Ивашкин («Соборяне»), Кирилл Стецкевич («Дружина»), Анатолий Тимощук («Зеленец»).


https://vseeresi.com
15 января 2020 Просмотров: 3 456