КРАТКО И ЯСНО! Смотрите, чтобы не стать игрушкой в чужих руках... и не погибнуть. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Сегодня, как никогда, всем нам нужно проявлять крайнюю степень бдительности и бодрствования. Ни в коем случае нам нельзя пугаться и паниковать, т.к. диавол и его слуги этого от нас и добиваются. 

С нами Бог! И никакие рогатые нелюди не смогут повредить нам более того, что попустит нам наш Господь Иисус Христос: "...у вас же и волосы на голове все сочтены" (Матф.10:30). А потому, прежде всего, нужно успокоиться и все наши тревоги и скорби возложить на Господа: "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас" (Матф.11:28).

С одной стороны, всё происходящее весьма скорбно и дальше будет еще тяжелее, но, с другой стороны - это первый и верный признак скорого воцарения на Руси обетованного Богом грядущего Царя. Ведь без слома всего и вся, в т.ч. и на Руси, Царь не придет. 

Да, сегодняшнее переформатирование и слом мира для превращения его в царство антихриста совершают диавол и его слуги, в т.ч. и Путин со своим кремлевским кагалом. Но в самый неожиданный для них момент, вся эта сатанинская свора потеряет контроль и власть над Русью. Придет Царь и на удивление всего мира Русь выпадет из когтистых лап сатаны. Так и будет! Слава Богу за всё! Аминь.


Новый мировой порядок набирает свои обороты!

Итак,  весь мир вводят в искусственный коллапс! Закрывают города, замораживают предприятия, малый и средний бизнес терпит полный крах! Мир, который мы знали прежде - больше не существует.



Слуга сатаны - Билл Гейтс все не уймется. В своем недавнем интервью CBS сказал, что будет массовая вакцинация. Говорит, мол, мы этого хотим. Братья и сестры! Ни в коем случае не позволяйте себя провакцинировать, т.к. это будет равносильно принятию печати антихриста! Помоги нам Господи!


5 апреля 2020 Просмотров: 9 074