УЖЕ ВСЕ ОТКРЫТО... Майкрософт сняли рекламу с участием известной сатанистки. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Главари сатанистов, к которым, в первую очередь, относится Билл Гейтс и его жена Мелинда, открыто носящая перевернутый крест, и которых так яростно защищает патриархийный адвокат диавола лже-священник Георгий Максимов, уже абсолютно не скрывают своей приверженности сатанизму и поклонения врагу рода человеческого. 

Мир вошел в активную фазу Апокалипсиса, и диаволопоклонники начали свое стремительное наступление на человечество, чтобы быстро и решительно загнать всех людей планеты в единый цифровой электронный концлагерь антихриста. Именно для этого и запущена диверсия с коронавирусом, именно для этого и поднята эта мировая истерия, не имеющая под собой никаких реальных оснований и опасений. 

Но, дорогие братья и сестры! Всем управляет и все контролирует Господь! Если мы с вами будем продолжать каяться и молиться о даровании Руси Помазанника Царя, то Господь в самое ближайшее время исполнит наше прошение, и Русь будет вырвана из когтистых лап антихриста, а мы с вами под скипетром грядущего Царя очистим наше Отечество от всей нечисти, а Русскую церковь от всех антихристовых слуг во главе с лжп.Кириллом и его легиона максимовых. Слава Богу за все! Аминь. Царь грядет!

P.S. Братья и сестры! Многие из вас могут и не смотреть это видео. Мы ставим его больше для тех, кто не верит нам или сомневается в том, что мировая элита и конкретно ее яркий представитель Билл Гейтс - сатанисты. Имеющий глаза, да видит!


13 мая 2020 Просмотров: 6 962