АПОСТАСИЙНОЕ СВЯЩЕНСТВО... Каждение хлоркой ковидному бесу в храме свт. Николая. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Вот до чего докатилось нынешнее апостасийное неверующее во Христа священство. В храме теперь будут хлорку в воздухе распылять, проводя дезинфекцию. И этих людей, обличенных саном, не смущает то, что в торговых центрах, в общественном транспорте и т.д., где люди толпятся, никто и не думает устанавливать такие аппараты. 

Сам диавол учит этих лжепастырей так кощунствовать и глумиться над Православной верой и Церковью. Да запретит им Господь!

АПОСТАСИЙНОЕ СВЯЩЕНСТВО... Каждение хлоркой ковидному бесу в храме свт. Николая

Пилотная автоматизированная аэрозольная дезинфекция проведена 17 июля в храме святителя Николая Чудотворца на Долгоозерной улице, — сообщает пресс-служба С-Петербургской епархии. 



«Для нас важно проводить дезинфекцию, чтобы обезопасить прихожан в условиях борьбы с коронавирусом. Один из наших прихожан — разработчик автоматизированной системы противовирусной обработки. Он предложил помощь и передал храму мобильный гигиенический центр», — прокомментировал событие настоятель храма протоиерей Александр Ткаченко.

Мобильный гигиенический центр (МГЦ) — полностью российская инновационная технология. Он мгновенно дезинфицирует помещения с помощью аэрозоля диоксида хлора без вреда для человека, окружающей среды, материалов и поверхностей. Проверить безопасность обработки приехал советник президента РФ Валерий Фадеев. 

Он подчеркнул, что важно соблюдать безопасность в публичных местах, в том числе в храмах, но не менее важно, чтобы средства дезинфекции были безвредны для людей.

P.S. Если взглянуть на всё это безобразие с духовной точки зрения, то мы ясно увидим, что на наших глазах в наших храмах происходит создание самого настоящего нового религиозного культа поклонения КОРОНАВИРУСНОМУ БЕСУ со всеми «вытекающими» внешними атрибутами, такими как, например, эти «МГЦ-кадильницы», очищающие храмовое пространство от остатков благодати.

 
https://vseeresi.com
20 июля 2020 Просмотров: 5 584