ЭКУМЕНИСТ, ЕРЕТИК, ЛЖЕПАТРИАРХ ГУНДЯЕВ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИЗВЕРЖЕН ИЗ ЦЕРКВИ! Схиигумен Сергий (Романов). (ВИДЕО)



Во имя Отца и Сына и Святого Духа! 

Дорогие отцы, братья и сестры! Напоминаю вам, что я 10 лет за штатом Екатеринбургской епархии по состоянию здоровья. Все силы ада обрушились на монастырь и почему? Наш ум приглашают в дебри сатанинских фантазий. Открытая ложь по поводу детей в нашем монастыре. Десятки лет копаются и ничего не могут найти, провоцируют постоянно, взаимодействуя с либеральными активистами сомнительного толка.  

Еще раз напоминаю! Один из двойников Путина – антихрист, работающий под прикрытием мирового правительства в Кремле, парализовавший жизнь политическую и религиозную в России. Марионетки антихриста в среде политической и религиозной открыто заявляют, что народы России можно привести к заражению и чипизации через вакцинацию, об этом заявил Дмитрий Медведев и митрополит Рязанский. 

До сих пор не снят домашний арест с России, люди на пороге нищеты и голода. Вторая волна болезни планируется в октябре – ноябре, через установки, которые Вы знаете, т.к. искусственный интеллект блокирует мои проповеди (прим.ред. - т.е. название установок сотовой связи 5G в видео называть нельзя, т.к. Ютуб сразу удаляет такие ролики).  

Хочу довести до сведения всех православных христиан. Земля под монастырем находится в аренде и не является собственностью Екатеринбургской епархии. Екатеринбургская епархия и Московская Патриархия ни копейки не дали на строительство Церквей и зданий в Среднеуральском женском монастыре, они строились на пожертвования частных лиц и оформляются на тех, кто вкладывал деньги. Нет ни одного здания в Среднеуральском женском монастыре, которое принадлежало бы Екатеринбургской епархии. 

Церберы из преисподней, призывающие силовые структуры захватить монастырь силой, толкают их на противозаконные действия. Все документы на здания находятся у частных лиц, которые они оформят на себя как частную собственность. Наш монастырь является народным монастырем и одним из немногих, не закрывших свои двери для верующих в период домашнего ареста, не нарушив Апостольские правила и догматы Церкви.  

Мне лично не понятно - Церковь под властью народа, либо под Путиным и Гундяевым? Почему такое внимание к нашему монастырю, к нашим детям? В России десятки тысяч беспризорных никому не нужных детей. Кто же порочит Церковь, обливает грязью? Экуменист, еретик Гундяев по всем Апостольским правилам и догматам должен быть извержен из Церкви.  

Екатеринбургская епархия через своего пресс-секретаря о.Максима Миняйло, у которого дочь 4 месяца находилась в монастыре на лечении, призывает всех писать на монастырь о физическом насилии над детьми. Чей заказ выполняет о.Максим с аккредитованными епархией глумителями Церкви?  

Пример в истории монастыря есть. Четыре года протоиерей Владимир Зязев – секретарь Владыки Викентия, пытался убрать меня из монастыря по личным амбициям. Но после клинической смерти, которую он перенес в Германии, о.Владимир приехал в монастырь попросил прощения и сказал: «Я думал, что воюю против тебя, отец Сергий, но оказалось, что ты представляешь монастырь». Отец Владимир Зязев достойно прошел свой путь покаяния. Поминаю его всегда и весь монастырь. Вечная память дорогому отцу Владимиру Зязеву.  

Игумению Варвару, которая пытается вернуться в монастырь, считают иудой и называют ее в народе и в монастыре игуменией Павлушей Морозовой-Крыгиной. Она заявила мне лично, что у нее ничего нет, ни веры, ни Креста и управлять монастырем она не может.  

Обращаюсь лично к экуменисту, еретику, лжепатриарху Кириллу Гундяеву: с этого момента буду молиться Богу о Вас как молилась блаженная Пелагея Рязанская о Вашем наставнике митрополите Никодиме Ротове. Срок Вашей узурпаторской, экуменической власти подходит к концу, вспомните о Святейшем Патриархе Алексии II, о своей речи по поводу его трагической смерти. 

Каким судом судил, таким и осудишься. Старец Кирилл Павлов, мой духовный отец, говорил мне, схиигумену Сергию: «Духовная война, невидимая брань начнется для тебя на Урале, затем пойдешь на Восток, обретешь боевой опыт, соберешь в единый кулак народы России и пойдешь освобождать Москву». 

Еще раз напоминаю, демонтируйте те установки (прим.-5G) по всей России, о которых я говорил в последней проповеди. В случае попытки захвата монастыря будет объявлена боевая тревога под названием «Небесный град». Хазарскому каганату, лжепатриарху Гундяеву нет места в нашем монастыре. Смерти нет, есть жизнь во Христе. 

Богу нашу Слава, ныне и присно и во веки веков. Аминь
25 июля 2020 Просмотров: 7 146