КТО О ЧЕМ, А ВШИВЫЕ О БАНЕ... Очередной слуга сатаны объявил приход машиаха-антихриста

breakingisraelnews.com: С момента сотворения мира было 5780 праздников Рош ха-Шанна, но если предсказание известного раввина подтвердится, всего за несколько коротких недель Рош ха-Шанна год 5781 станет особенным.

СПРАВКА: Рош ха-Шана — еврейский Новый год, который празднуют два дня подряд в новолуние осеннего месяца тишрей (тишри) по еврейскому календарю (приходится на сентябрь или октябрь). С этого дня начинается отсчёт дней нового еврейского года. Рош ха-Шана и Йом-Киппур относятся к числу наиболее важных еврейских праздников. Характерная черта празднования Рош ха-Шана — трубление во время синагогальной службы в шофар. Это действие истолковывают как вызов на Божественный суд и как призыв к покаянию.

Раввин Шалом Аруш, основатель организации Chut Shel Chessed Institutions, сделал совершенно удивительное заявление: 18 сентября евреи будут праздновать последний Новый год без Мессии.

«Я собираюсь сказать вам с уверенностью, что Всевышний поможет нам встретиться вместе после Рош ха-Шана», – сказал раввин Аруш в интервью на прошлой неделе. «И хорошо помните, что я говорю вам, что этот Рош ха-Шана будет последним без Машиаха. И вполне может быть, что прямо в этот Рош ха-Шанна Мессия и будет явлен».

Раввин подчеркнул, что никогда раньше не делал подобных заявлений: «Всякий, кто меня знает, может подтвердить, что я преподаю уже более 40 лет и никогда не говорил о Мессии. Но это вещи ясные, и все это видят. Я не могу объяснить, но, пожалуйста, не упустите это. Потому что в этом году вы получите дар, какого никогда не было раньше». «Я знаю, что на небесах с меня спросят за каждое слово, которое я сейчас говорю. Поэтому я не могу просто от себя высказывать такие вещи. В этом году люди получат великий подарок – не упустите его. Сделайте усилие. Бояться нечего».

На сегодняшний день о приходе к евреям лжемессии-антихриста в 2020-м году высказались уже многие известные раввины. Так, еще в феврале 2020 года раввин Яков Циссгольц в интервью Radio 2000  сообщил аудитории, что машиах уже в Израиле, но с  ним пока могут говорить только скрытые праведники. 

Далее в марте раввин Каниевский, самый знаменитый раввин в Израиле, попросил, чтобы его люди приготовили ему глиму (glima, церемониальный белый халат). Зачем – он не уточнял, но как все сразу подумали – раввин готовится встречать Машиаха. А апреле 2020-го года по этому поводу высказался уже не мистик, а официал – министр здравоохранения Израиля, который сказал, что пандемию остановит только приход машиаха. 

Наконец, летом текущего года  раввин Глазерсон, расшифровывающий коды Библии так же заявил, что Машиах придет именно в этом году. Однако самым главным остается пророчество хабадского ребе, который еще в 1976-м году сказал о приходе машиаха следующее: «Два ноль два ноль — это закончится».

Кроме этого всего у детей дьявола существует 10 признаков прихода их машиаха. 9 из них их усилиями они уже исполнили. И самый последних из этих признаков – ситуация с правительством Израиля, которое со дня на день будет распущено с назначением на ноябрь выборов, которых, исходя из их "пророчеств", так и не будет. 

Да и по всем признакам нашего апокалиптического времени уже и православным очевидно, что время воцарения антихриста близко, как никогда. Человечество стремительно предаёт Бога и идет на поклонение дьяволу. Господи, даруй нам Царя, под скипетром которого мы очистим нашу многострадальную Русь от всей нечисти, а Русскую церковь от всех антихристовых слуг - предателей Христа. Слава Богу за всё! Аминь. Царь грядет!
26 августа 2020 Просмотров: 6 376