И ЭТО НЕ УДИВИТЕЛЬНО... Роботы ВКонтакте будут удалять «враждебные высказывания» против содомитов

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! «ВКонтакте» готовы рекламировать содомские группы, а группы, которые ведут анти-содомскую пропаганду не имеют шансов на помощь со стороны соцсети. И это неудивительно, т.к. хозяин этой соцсети Алишер Усманов (на фото) является близким путинским олигархом, а значит, служит не России, а антихристу. Да запретит им Господь!


И ЭТО НЕ УДИВИТЕЛЬНО... 
Роботы ВКонтакте будут удалять «враждебные высказывания» против содомитов

Как заявили представители разработчиков социальной сети «ВКонтакте», на данный момент уже происходит тестирование распознавания искусственным интеллектом материалов с так называемыми враждебными высказываниями.
   
Пресс-служба «ВКонтакте» рассказала, что нейросеть будет быстрее находить материалы с враждебными высказываниями, а также публикации, которые провоцируют аудиторию проявлять агрессию: «Нейросеть учится определять самые разные категории оскорблений и угроз. Среди них проявления ксенофобии, расизма, гомофобии, сексизма и других предрассудков, а также оскорбления на почве религиозной принадлежности, возраста, внешности или наличия заболеваний».    

Что это значит? А это значит, что любое «гомофобное» высказывание, т.е. неприятие содомских извращений, будет считаться «враждебным» высказыванием, автор такого высказывания будет отслеживаться и блокироваться.    

Для того, чтобы усовершенствовать процесс модерации по теме «языка ненависти» искусственный интеллект обучат соответствующим образом. Помимо этого «ВКонтакте» появилась новая категория жалоб - «Враждебные высказывания». Также модераторы соцсети проводят внутренний мониторинг этих жалоб, в частности, с помощью механизмов автоматического поиска, технологии цифровых отпечатков и нейронных сетей.
   
За первую половину 2020 года «ВКонтакте» удалила 520 тыс. единиц контента по теме разжигания вражды и ненависти, а также заблокировала более 1 тыс. профилей и почти 2,5 тыс. сообществ, распространяющих враждебные высказывания.
   
Согласно словам разработчиков, система поможет пользователям «реже сталкиваться с проявлениями нетерпимости», а модераторам быстрее обрабатывать жалобы. 

3 сентября 2020 Просмотров: 1 555