ОСТОРОЖНО! СОФРИНО... Православие в кругу масонов

С форума православных церковнослужителей «Алтарники»: 

«Когда я был маленький, – пишет священник, – у меня был маленький нательный крестик. Его мама мне повесила на шею. Я рассматривал его, читал, что написано на обороте: «Спаси и сохрани». И я думал: вот это я и должен делать – молиться Богу, чтобы он сохранил меня от бед, напастей...

Я стал взрослым, по Божьей милости меня рукоположили в иереи и повесили на шею наперсный крест. Я чувствовал: да, этот потяжелее будет, с ним так не попрыгаешь. Перевернул, прочёл: «Образ буди верным словом, житием, любовию, духом, верою, чистотою». И я понял: вот то, к чему надо стремиться...

Потом меня наградили золотым крестом и, когда я посмотрел, что там, на обороте, мне стало страшно, дорогие отцы... Там написано: «Пресвитеру, дающему образ верным словом и житием». Я понял: теперь уже всё, должен...

А есть ещё крест с украшениями. У меня нет такого. Но вот недавно мне попал в руки такой крест и я взял его посмотреть, что же там написано на обороте. А там было написано: «Софрино»...» 

Посмотрите на фото Софринского завода под Москвой, где изготавливаются иконы и церковная утварь, на главном фасаде которого изображен масонский знак «Символический змий (символ сатаны)», означающий «ПРАВОСЛАВИЕ В КРУГУ МАСОНОВ». 

Аналогом «Символического Змия» является Аркан или Великая Петля – обвитый вокруг мiра канат, поэтому масонов еще называют «братьями великой петли».

На всех изготавливаемых иконах с обратной стороны обязательно наносится масонской Аркан, что делает икону не окном в Горний мир к своему Первообразу, а бедой с тем кольцом, которое нас околдовывает, а это хвост змеи во рту, от чего мы все с нечистой силой и не можем справиться. Как действует на нас эта сила? 

Да повязывает нас по рукам и ногам так, что даже нет сил сделать большие земные поклоны перед такими иконами. Как только верующие люди, знающие об этой софринской хитрости сатаны, уничтожали этот знак с икон и окропляли их крещенской водой с той и другой стороны, так сразу же у них появлялись силы делать множественные большие земные поклоны!

Раки для святых мощей Божиих угодников в Софрино делаются в образе «ЗВЕРЯ», т. е. на зверинах лапах. Если закрыть крышку у этой Раки и приглядеться к ней внимательно, то на ней можно увидеть глаза, уши, и голову зверя. Но крышка у Раки всегда открыта, чтобы люди не заметили образ ЗВЕРЯ. Она покрывается покрывалом таким образом, что святые мощи послужат приманкой людей для ПОКЛОНЕНИЯ ЗВЕРИНОМУ ОБРАЗУ. Поэтому, поклоняясь святым мощам в такой Раке, человек незримо кланяется и ЗВЕРЮ – духовному символу АНТИХРИСТА.

Такие Раки на зверинах лапах уже есть в Свято-Игнатьевском подворье Ново-Тихвинского женского монастыря в Екатеринбурге, а также в Свято - Косьминской мужской пустыни, которая находится в с. Костылева Верхотурского района Свердловской обл.

О САМОМ ПРОИЗВОДСТВЕ "СОФРИНО"
Завод церковной утвари в поселке Софрино был открыт и освящен 15 сентября 1980 года. Имеет непосредственное подчинение богоотступнику лжп. Кириллу. Он может своими указами назначать и увольнять руководство. Негласно, а может и имеются соответствующие распоряжения, все храмы обязуют покупать иконы и церковную утварь именно в этом предприятии.
 
ИНФОРМАЦИЯ С САЙТА ЗАВОДА СОФРИНО: "Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в своих докладах неоднократно подчеркивает важность предприятия «Софрино» в жизни Русской Православной Церкви: «Софрино» – это уникальное предприятие, являющееся достоянием нашей Церкви." 
20 сентября 2020 Просмотров: 10 476