КАКИЕ У ПРАВОСЛАВНЫХ МОГУТ БЫТЬ С НИМИ ДИАЛОГИ?! Исландские лютеране сделали рекламу с Христом в виде трансвестита

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Мы вынуждены были поставить это фото, чтобы все могли понять и осознать с кем богоотступник и лжп.Кирилл вместе со своими иларионами ведут диалоги. Ведь с этими еретиками-сатанистами из исландских лютеран проводились даже совместные встречи групп по православно-лютеранскому диалогу, в которые входили представители РПЦ МП. Да запретит им Господь!


КАКИЕ У ПРАВОСЛАВНЫХ МОГУТ БЫТЬ С НИМИ ДИАЛОГИ?!
Исландские лютеране сделали рекламу с Христом в виде трансвестита

Появление кощунственного анимационного ролика в Исландской лютеранской церкви пояснили желанием «поддержать разнообразие».

Евангелическо-лютеранская "церковь" Исландии (Национальная "церковь") извинилась за рекламу с изображением танцующего под радугой Иисуса Христа в макияже и женском платье, которая 11 сентября была размещена на ее официальной странице в Facebook. Об этом сообщает Daily Mail.

Анимационный ролик разместили с целью привлечь молодых людей в воскресную школу. После шквала критики кощунственную рекламу удалили из социальных сетей, однако она еще минимум две недели будет оставаться на автобусах в исландской столице.

Сама Национальная церковь выступила с заявлением, в котором принесла извинения за свои действия, но сделала это весьма своеобразно.
«Ассамблея Национальной церкви сожалеет, что изображение Иисуса в рекламе воскресной школы причинило людям боль, – говорится в заявлении. Цель состояла в том, чтобы подчеркнуть разнообразие, а не ранить людей или шокировать их».

Представитель церковных СМИ Петур Георг Маркан в ответ на критику отметил, что «Иисус проявляется в различных формах».

«Мы видим Иисуса, у которого есть грудь и борода. Мы пытаемся принять общество таким, как оно есть. У нас есть самые разные люди, и нам нужно приучить себя говорить об Иисусе как о "всех видах" в этом контексте. Очень важно, чтобы каждый человек видел себя в Иисусе и чтобы мы не слишком застаивались. Это самый главный посыл. Так что все в порядке. Это нормально, что у Иисуса есть борода и грудь», – заявил он.

Отметим, что Национальная церковь, или Евангелическо-лютеранская церковь Исландии, считается официальной христианской церковью в стране.

23 сентября 2020 Просмотров: 2 941