ЭТО НЕ ВОЙНА АРМЕНИИ И АЗЕРБАЙДЖАНА - ЭТО НАЧАЛО ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ. И за всем этим стоят видимые бесы... (ВИДЕО)

Святой Кирилл Александрийский: «жиды суть видимые бесы». 

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Ситуация складывается очень серьезная, т.к. это не просто очередной региональный конфликт. Эту как бы неожиданную для всех "войнушку" между армянами и азербайджанцами можно смело считать фитилем активной фазы Третьей мировой войны. И вот почему.

За воюющими сторонами: Арменией и Азербайджаном стоят вооруженные до зубов мощные силы, страны, которые при определенных условиях должны будут включиться в эту войну, и тогда они уже будут воевать друг с другом.

За Арменией стоит Россия, т.к. по договору ОДКБ, который кроме России подписали еще Белоруссия, Казахстан, Киргизия и Таджикистан, она обязана будет оказать военную помощь Армении в случае полномасштабного военного конфликта с Азербайджаном. 

На сторону Азербайджана уже встала Турция, являющаяся членом НАТО. И она уже пообещала ему военную помощь. А на сторону Армении, как бы неожиданно для всех, встал Иран и уже даже начал перебрасывать танки и военную технику к границе с Азербайджаном. 

Многие аналитики чешут лбы и гадают почему же мусульманский Иран пошел против мусульман Турции и Азербайджана. А объясняется всё просто. Он встал на сторону Армении, т.к. на её стороне стоит Россия, которую Иран наивно считает своим союзником и защитником. (Путин защищает только себя и своих преступников-друзей...)

А самое важное происходит сейчас... Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху предупредил, что он «не исключает» упреждающего удара по Ирану, вставшего на сторону Армении, сообщила во вторник израильская газета Jerusalem Post. 

«Превентивный удар – это сложная задача, – сказал Нетаньяху. «Я знаю, что если Иран хочет обосноваться на Севере, мы готовы с ним бороться. Это прямой урок войны Судного дня. Мы сделаем все, чтобы защитить Израиль. Превентивный удар мы не исключаем». А что произойдет, если Израиль начнет войну с Ираном? В нее на стороне Израиля вступят США.

Братья и сестры! Мы твердо уверены, что жиды всё это спланировали заранее и, в первую очередь, спланировали и спровоцировали это, как бы неожиданное для всех, обострение регионального конфликта в Карабахе. Почему мы в этом уверены? 

Да потому, что несколько недель назад президент США заявил, что американские войска в Ираке будут срочно выведены – что и было сделано очень оперативно. И сразу за военными последовал остальной американский персонал, находившийся в Багдаде. А сделал это Трамп потому, что в случае начала войны с Ираном первыми под иранский удар попали бы именно американские военные в Ираке.

Братья и сестры, вот по такой абсолютно очевидной цепочке, которую мы вам показали, дети антихриста могут в самые ближайшие дни-недели зажечь Третью мировую войну. И, кстати, если Турция вступит в войну, то она тут же перекроет пролив Босфор и российские военные базы в Сирии окажутся в полной изоляции, т.к. военные корабли России не смогут осуществлять их снабжение. Чем это чревато? Тем, что у России появятся серьезные причины для нанесения удара по Турции...

Что может послужить спусковым крючком, чтобы карабахский военный конфликт перерос в Третью мировую? Пока военные столкновения идут на спорной территории Карабаха - страны-союзники по ОДКБ могут не оказывать военную помощь Армении, но как только Азербайджан и(или) его союзники нанесут военный удар по "территориальной" Армении - Россия и остальные страны по ОДКБ обязаны будут оказать ей военную помощь и вступить в войну.

Как это может произойти? Очень просто. Азербайджан, даже если и не имеет намерений завоевать или уничтожить всю Армению, то для безнаказанности действий своей авиации над Карабахом - при помощи беспилотников уже фактически полностью уничтожил российские системы ПВО в этом регионе. Но у Армении есть еще на вооружении российские 
системы С-300, которые могут сбивать самолеты и ракеты противника на расстоянии до 200 км. 

И вот если Азербайджан, чтобы дать свободу действий своей авиации, нанесет удар по С-300, размещенным глубоко на территории Армении, то Россия, Белоруссия, Казахстан, Киргизия и Таджикистан должны будут вступить в эту войну. 

Ну, а самым простым и весьма вероятным вариантом обострения ситуации может послужить банальная провокация со стороны Израиля, когда по Армении или Азербайджану нанесут ракетные или авиаудары, в которых обвинят противоборствующую сторону. Точно так, как происходило на Майдане в Киеве, когда "неизвестные" снайпера стреляли и в Беркут, и в майданщиков, стравливая их в смертельной схватке.

Дорогие братья и сестры! Ничего неожиданного для нас с вами не происходит, т.к. мы прекрасно знали о том, что грядут страшные испытания и скорби для человечества, погрязшего в богомерзких страстях и грехах. И напомним вам недавнюю новость о том, что 
Путин выделил на строительство Третьего храма 100 млн.долларов, которых более чем достаточно, чтобы полностью его построить "с нуля". 

А когда выделяются деньги на строительство объекта в полном объеме, то это значит, что - заказчики стройки готовы НАЧАТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО. Но для этого детям дьявола необходимо получить в свое распоряжение участок под строительство - Храмовую гору в Иерусалиме, где сейчас находится мечеть Аль-Акса. Вот поэтому такими многоходовками видимые бесы, т.е. жиды, и провоцируют начало Третьей мировой, в результате которой хотят получить Храмовую гору. Конечно, не факт, что у них это сейчас получится, но вероятность их успеха очень высока. Да запретит им Господь!

Дорогие братья и сестры! Мы с вами прекрасно знаем и понимаем, что освободить Русь от сатанинского ига и вырвать её из антихристовых лап можно только путем разрушения существующего порядка и богоборческих властей на нашей земле. Мы не можем всё предугадать и просчитать, но нам этого и не нужно. 

Мы должны, как дети, полностью довериться Господу, Который Сам знает, что и когда попустить, чтобы исполнить свое обетование об освобождении Руси от жидовского ига и дарования ей Царя. Мы же с вами продолжим слезно каяться и молиться Богу, уповая на Его милость и помощь. Слава Богу за все! Аминь. Царь грядет!


2 октября 2020 Просмотров: 20 969