НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! Ученые предупредили о риске заражения ВИЧ вакцинами от COVID-19

Ученые Калифорнийского университета в Сан-Франциско установили, что вакцины от коронавируса содержат компоненты, увеличивающие риск заражения ВИЧ-инфекцией. 

Прим.Ред. - И, несомненно, что это касается не только американских вакцин, но и т.н. российских "Спутников", которые разработаны не в России, а Билл - Гейтсовскими душегубами. Путин же со своим лживым кремлевским кагалом лишь российские этикетки на них наклеили...

Речь идет о четырех аденовирусных вакцинах, которые сейчас находятся в Америке в фазе клинических испытаний. Заразиться ВИЧ можно при непосредственном контакте с инфицированными биологическими жидкостями, сообщается в журнале The Lancet.

Как выяснили ученые, аденовирус человека Ad5 обеспечивает наилучший иммунный ответ против SARS-Cov-2. Он исполняет роль вектора - доставщика коронавирусного белка, формирующего иммунный ответ организма. Разные аденовирусные векторы безопасны, а сами аденовирусы обычно вызывают легкую простуду. 

Но именно аденовирус Ad5 применялся десять лет назад при разработке вакцины от ВИЧ. Однако показал прямо противоположный эффект: опытная вакцина не предохраняла от ВИЧ, а увеличивала риск заражения.
31 октября 2020 Просмотров: 3 027