КОВИД - ИНСТРУМЕНТ АНТИХРИСТА... и его слуг в Церкви. Они открыто выстраивают религию дьявола

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Наша Русская Церковь захвачена врагами и предателями Христа и Божией Матери. Во главе с богоотступником лжп.Кириллом, они стремительно разрушают РПЦ МП изнутри, встраивая её в антихристову религию. Они нагло и публично насаждают в народе Божьем зловерие о том, что мусульмане и христиане молятся одному богу творцу. 

И об этом открыто учит слуга дьявола - лжп.Кирилл, поминать которого пред престолом Божьим в храме - равнозначно свидетельствовать пред Богом, что и ты являешься единоверным с этим еретиком-экуменистом и его жидовствующими иларионами дашевскими. О них и говорил и предупреждал архиепископ Никон (Рождественский), Вологодский и Тотемский:

«Я изучил все доступные мне предсказания святых Православных старцев и сделал вывод, что по России в этом веке чёрные силы нанесут два тяжелых удара: один – в начале века, и один – в конце его. 

Если наша Церковь вынесет первый удар, боюсь, что второй она не перенесёт, ибо первый удар будет внешний, из мира окружающего Церковь, второй же удар будет изнутри, из мира духовного. На кафедры устремятся люди недостойные и корыстолюбивые, жадные до власти и до мирских удовольствий. Особенно же я боюсь, вторжения в Церковь иудеев, хотя бы это были дети уже ранее, до их рождения, крестившихся родителей.

Я умоляю святителей, составляющих  уставы пастырской школы, иметь мужество твёрдо и решительно поставить правилом: лица иудейского, по крайней мере, до третьего, если не до седьмого рода, не могут быть принимаемы в пастырскую школу. Если мы не сделаем этого, я утверждаю, что к концу этого века Православия в России не будет, будет только видимость, которую нам дадут удействующие священники. Что делать, когда эта нация так исторически себя зарекомендовала в качестве враждебной духу Христову. Что делать, когда в плоть и кровь иудея, помимо его сознания и воли, на протяжении двух тысяч лет, впиталось столько Талмудизма, что отрешиться от него не в его воли даже и после принятия Христианства. 

Думаю, что это передаётся даже и потомству крещёного иудея вместе с другими качествами его еврейской души. Если и бывают исключения, не следует ради них нарушать общее правило. Я уже не говорю об опасности проникновения в пастырскую школу типа иудея-интеллигента: от сего да сохранит Господь Церковь свою. При обеспечении духовенства приличным жалованием, в среду его устремятся иудеи скорее, чем куда-либо. Они постараются использовать свободу пастырского служения.

Итак, да сохранит Господь пастырскую школу от всякого иудея. Да будут раз и навсегда закрыты  двери, сей школы для всего потомства Иудина. Довольно для них бесчисленного множества школ всяких иных ведомств, но не духовного. Слушающие да слышут: вот вам Знамение времени, когда иудеи устремятся на Православные кафедры, значит, их Мессия родился, значит, до конца Православной Церкви осталось лет двадцать – тридцать. 

В этот период они под покровом науки будут стремиться расшатать Православные понятия о Слове Божием, о Священном Писании, не говоря уже о священном предании Церкви, не говоря уже о сказаниях, заключающихся в житиях святых угодников Божиих. Берегите, себя от иудея, который покушается отнять у вас самое священное, самое дорогое – веру в нашего Спасителя, в учение его».


КОВИД - ИНСТРУМЕНТ АНТИХРИСТА... и его слуг в Церкви.
Они открыто выстраивают религию дьявола

26 октября 2020 года известный исламофил и православиефоб, член так называемой «Группы стратегического видения «Россия — исламский мир»», ректор Казанской православной духовной семинарии митрополит Казанский и Татарстанский Феофан в очередной раз посетил Болгарскую исламскую академию для участия во II Международном форуме «Богословское наследие мусульман России».

Главу Татарстанской митрополии сопровождал первый проректор КазПДС протоиерей Алексий Колчерин.

Пресс-служба митрополии напоминает, что "в 2019 году состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Казанской семинарией и Болгарской исламской академией. Документ подписали ректоры духовных школ митрополит Казанский и Татарстанский Феофан и Данияр Абдрахманов. В рамках сотрудничества в образовательной и научной сферах деятельности Казанская духовная семинария и Болгарская исламская академия проводят совместную работу по различным направлениям. Это научно-исследовательские фундаментальные и прикладные исследования, работа в сфере межрелигиозного диалога, нравственное и патриотическое воспитание молодого поколения, академический обмен специалистами, организация совместных конференций".

В приветственном слове к исламистам как бы православный архиерей заявил следующее:

"Уважаемые участники конференции!
Для меня высокая честь сегодня присутствовать здесь. Я хочу поблагодарить вас, уважаемый ректор Болгарской академии, своих собратьев — муфтия и всех, здесь сидящих. Мы, собравшиеся здесь, даём ответ, как надо жить людям веры, людям Книги. (прим.ред. - корана и Библии, что для этого помраченного лжемитрополита одно и то же)

Я часто говорю, что Татарстан являет пример того, как человечество должно выстраивать отношения ради сохранения мира и согласия. Не теряя своей идентичности, своей веры, своего языка, своей культуры, своей истории, жить в одном доме, где уютно и комфортно, безопасно и радостно.

Мне журналисты задают вопрос: «Зачем нужны конференции богословского характера, в том числе, исламские?» Я задал им встречный вопрос: «А зачем нужны конференции по различным направлениям научной деятельности? Затем, чтобы создать квинтэссенцию того, что происходит в той или иной области науки».

На богословии, на богословском осмыслении жизненных процессов лежит очень ответственная миссия. С одной стороны, сейчас в мире идёт жестокая битва за души людей. Мы говорим о возрождении богословского образования, а на Западе говорят: «Нет места религии в обществе. На задворки её! Общество должно быть секулярным. Никакого влияния религии, этого дурмана прошлого, в нашей жизни быть не должно!» Но никакая доктрина, никакой эксперимент, как в Советском Союзе, когда калёным железом религию выжигали, не в состоянии её нарушить.

(прим.ред. - на фото - сидит в белых перчатках, как масон...)
И вот сегодня, в эпоху новых вызовов, пандемии, кто даст точный ответ для выхода из этой западни? Откуда она? Где геном? Где путь? Да, появились, слава Богу, у нас в стране новые вакцины. Но это хитрый зверь мутирует и придумывает что-то новое, чтобы обойти новую вакцину. И опять мы, богословы, люди веры, должны дать ответ на эти вызовы.

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры, как видите, этим слугам дьявола, выстраивающим церковь антихриста, коронавирус очень был нужен, и они его очень эффективно используют. Да запретит им Господь!

А что происходит в мире? Неспокойствия, военные конфликты, перевороты, борьба за власть, борьба за рынок — кругом борьба, борьба, борьба… А где же выход? Человек нуждается в мире. На нас, людях веры, лежит огромная ответственность не просто декларировать и давать советы, но в реальной жизни воплощать то, чему мы учим. Учим миру? Значит, сами должны быть в мире с совестью и Богом. Учим согласию? В наших семьях должно быть согласие. Мы говорим о планетарном мире, хотя бы на уровне своих сообществ в городе, в республике? У нас есть этот мир, а согласие становится нормой и реальным бытием. Вот ответ нашей с вами веры.

Критики говорят мне: «Вы всегда говорите некие слова, делаете реверансы в адрес власти». Но я не могу не сказать добрых слов. Болгарская академия благодаря чему создана? Во многом благодаря воле Президента, а затем уже институты созданы для содействия и помощи исламской культуре и образованию. Возрождение собора в честь Казанской иконы Божией Матери у нас, на татарстанской земле — это же ответ, как надо жить."

В рамках форума, который продлится до 30 октября, состоятся три научно-практические конференции, IV Международные Болгарские чтения «Исламское богословское наследие России и стран ближнего зарубежья: история и современность»; IV Чтения имени Ш. Марджани «Роль фетвотворческих институтов в урегулировании глобальных проблем: прошлое и настоящее»; II Международная студенческая научно-практическая конференция «Формирование гражданской идентичности мусульманской молодёжи в России и за рубежом».
3 ноября 2020 Просмотров: 5 057