"ТАРЕЛОЧКИ" ИГРАЮТ С САМОЛЕТОМ... Это не НЛО с инопланетянами, а бесы. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Мы многократно показывали и разъясняли суть происходящих обманов последнего времени и т.н. инопланетных пришельцев, видео о которых буквально заполонили весь интернет. Также мы всегда указывали на то, что т.н. инопланетяне - это бесы.

Об этом нас предупреждал и святой старец Гавриил (Ургебадзе): "У дьявола есть 666 капканов. Во времена антихриста люди будут ждать спасения из космоса. Это будет самой большой уловкой дьявола. Человечество будет просить помощи у инопланетян, не ведая, что они суть - демоны".

Также мы уже многократно указывали в своих публикациях (см.подробнее) о высказываниях масона высшего градуса посвящения и "отца" американской космической программы, умершего в 1977 году - Вернера фон Брауна. Он утверждал, что после мифической угрозы т.н. мирового терроризма - последним спектаклем для человечества будет именно инопланетное вторжение. 

Своей соратнице и помощнице он говорил: "Запомни, девочка, запомни: последняя карта Америки - это инопланетяне. Будущим поколениям внушат, что мы, земляне, должны строить военные межпланетные базы для защиты Земли от инопланетян. И еще, запомни, что всё это - ложь".

И вот, дорогие братья и сестры! Время презентации инопланетян мировой антихристовой элитой человечеству - приблизилось. Интернет буквально заполонен сейчас видеосъемками НЛО, которые уже не прячутся. Люди уже, практически, не сомневаются в том, что инопланетяне есть, причем, среди них есть как хорошие, так и плохие. Антихрист подготовил почву для их презентации. И не важно на видео фейки или нет, т.к. главное, что люди стали в это верить. Вразуми их, Господи!


4-5 февраля 2021-го года в инернете настоящий ажиотаж вызвал ролик, сделанный с борта самолета, на котором “летающее блюдце” летает рядом  самолетом:
Поскольку такого качественного видео не было довольно давно, разгорелись ожесточенные споры на предмет фейк это или реальность. И пока люди продолжают спорить, в сети появилось еще одно подобное видео. На нём целая группа НЛО летит под самолетом и такое впечатление, что “тарелочки” уже специально показывают себя пассажирским самолетам:


Тем временем Калифорния, 31 января:


Англия, 27 февраля. Непонятно кто мог оставить такие странные облака, но они все чаще стали наблюдаться по всему миру.


Бразилия, 20 января:

 
Бразилия, 1 февраля:


Таким образом, как все мы видим и знаем – НЛО как летали, так и летают, а правительства как молчали, так и молчат. Пока молчат, видимо, подготавливая человечество к эпохальной новости о контакте с инопланетянами..., которые суть - бесы.
7 февраля 2021 Просмотров: 6 123