НЕМЦЫ В ПЛЕНУ САТАНИСТОВ... В Германии хотят принять закон, по которому будут «менять пол» по заявлению

19 мая 2021 года Бундестаг Германии будет голосовать за закон о гендерной самоидентификации, которая позволит официально «менять пол» по заявлению, сообщила на своем Telegram-канале журналистка Майя Гусейнова. 

Если закон примут, это позволит каждому менять пол в документах просто по личному выбору – без хирургического или медикаментозного изменения и без диагноза врачей. 

Хирургические операции на половых органах разрешат для детей от 14 лет. Для этого необходимо будет  разрешение законного опекуна, но суд может отменить решение родителей, которые будут против. Мужчины, которые документально зафиксируют свой выбор женского гендера, получат доступ в женские пространства – и наоборот.

В случае принятия закон не пройдет и мимо людей, которые не собираются менять свой пол. Ведь называть человека по его биологическому полу, если он выбрал другой, будет наказуемо по закону.

Законопроект внесли две партии: Свободная демократическая партия Германии (СвДП) и партия «Зеленых».

Майя Гусейнова призвала противодействовать принятию закона:«Если вы гражданка/нин Германии, вы можете писать депутатам Бундестага и протестовать, – отметила она. –  Времени осталось совсем немного – делать это можно до 18 мая. 19-го состоится голосование. Такие законы обычно протаскивают максимально секретно от населения, поэтому распространяйте эту информацию как можно шире. После 19-го мая ваша свобода слова на эту тему будет существенно ограничена».
13 мая 2021 Просмотров: 1 963