ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ... Хватит терпеть спаивание наших детей! (ВИДЕО)

По статистике 95% российских детей, повзрослев, неизбежно начинают отравлять себя алкоголем и табаком. Почему большинству не удастся избежать зависимости? Выяснилось, что большинство детей уже с самых ранних лет подсаживают на отравляющие вещества, создавая к ним положительное отношение. 

Происходит это в продуктовых магазинах за счёт торговли алкоголем и табаком совместно с пищевыми продуктами. Это спутывает понятия «пища» и «яды», и воспитывает в детях: "зависимость от табачной и алкогольной отравы – это норма поведения в обществе!" Большинство не замечает, насколько навязчиво продают алкоголь и табак в магазинах. 

Чтобы перестать запутывать детей, и не подталкивать к алкоголизму, необходимо вынести ядоторговлю из городов в спецмагазины за пределы населенных пунктов. Как выносят токсичные заводы подальше от людей. И многие уже знают, как это сделать через акцию «Отраву за поселения». 

Участники акции «Отраву за поселения» единовременно проводят опросы в сотнях городов. Задавая вопросы, они помогают людям осознать, что продажа легальной отравы внутри населенных пунктов воспитывает в детях зависимость от алкоголя и табака. Вот эти вопросы: В результате разъясняющих опросов две трети людей охотно поддерживают идею выноса ядоторговли за пределы поселений, что видно из опросников, заполняемых ведущими. 

Затратив всего час времени на опросы, участнику удается донести важность этой меры до десятков наших сограждан. Желающих фотографируют с плакатом акции. Участники народной инициативы используют эти материалы, как инфоповод [четко сказать: слово новое] для новостей, отправляя их в местные СМИ. 

Постоянно присоединяются новые люди, в этом году акция уже выросла почти на четверть. За счет разъясняющего опроса и растущей популярности идеи, вынос продажи ядов за поселения уже поддерживают политики и Общественная Палата Российской Федерации» И всё это – достижения обычных граждан, которые регулярно участвуют в акции «Отраву за поселения». 

Для желающих присоединиться сделан сайт запоселения.рф, где можно узнать подробности и связаться с опытным участником-координатором, который поможет подготовиться к следующему эпизоду опросов 11-го сентября. Присоединяйтесь к участию в акции! Освободите свой город от ядоторговли и защитите трезвость детей! 

1 сентября 2021 Просмотров: 1 856