УКРАИНА НА КРАЮ СОДОМСКОЙ ПРОПАСТИ... Власть готовится признать однополые браки. Изречет ли анафему наша УПЦ МП?



Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! После встречи президента Украины Зеленского с президентом США Байденом, где они договорились усилить борьбу за права ЛГБТ в Украине, возникла реальная опасность того, что в самое ближайшее время на законодательном уровне будут узаконены однополые браки.

Но самое главное то, что, если власти Украины примут такие законы, то глава УПЦ МП м.Онуфрий и его церковники должны и обязаны будут анафематствовать президента Украины и всех крещеных представителей власти, которые будут причастны к принятию таких законов.

Сделают ли такой шаг в УПЦ МП? Сомневаемся! Ведь в угоду ожидовленным властям Украины, глава УПЦ МП м.Онуфрий и его высокосановное окружение открыто и публично годами попирали и попирают церковные каноны, и правила, совместно молясь не только с еретиками, раскольниками и самосвятами, но даже с исламистами и жидами.

А самую большую скорбь вызывает не столько предательство Христа церковным священноначалием, сколько ревностная и яростная защита его православными Украины, которые почитают главу УПЦ МП чуть ли не мучеником, не понимая того простого факта, что как раз годами предательство Христа священноначалием и соборное молчание на всё это священства и народа, - привели к сегодняшнему очередному расколу, и гонениям на УПЦ МП. 

И так, как нет никакого покаяния за это годами совершаемое богоотступничество, то репрессии и гонения будут только нарастать и усиливаться. И виновны в этом будут не легионы врагов Божьих варфоломеевцев и филаретовцев, а мы сами - православные, трусливо и теплохладно молчащие в ответ на предательство Христа нашим же священноначалием. Имеющий разум, да разумеет!


УКРАИНА НА КРАЮ СОДОМСКОЙ ПРОПАСТИ... 
Организаторы «КиевПрайда» потребовали признать однополые браки в Украине.

ЛГБТ-активисты требуют принять на осенней сессии Парламента законопроект №5488, который осуждает дискриминацию на почве гомофобии и других форм нетерпимости. Организаторы гей-парада в Киеве, который планируют провести 19 сентября, опубликовали в twitter манифест «Марша равенства 2021» с восьмью требованиями к властям Украины и обществу, среди которых – признание однополых браков.

Также в первую очередь активисты требуют принятия законопроекта №5488, который осуждает дискриминацию, в том числе, на почве гомофобии, трансфобии и других форм нетерпимости. Требования касаются реформы правоохранительной системы, противодействия домашнему насилию, борьбы с буллингом и улучшения системы здравоохранения.

Под инфографикой с манифестом организаторы «КиевПрайда» отметили официальные страницы президента Украины Владимира Зеленского, Верховной Рады Украины, спикера ВРУ Дмитрия Разумкова и премьер-министра Дениса Шмыгаля.
5 сентября 2021 Просмотров: 3 955