ВОТ ЭТО УЖЕ НАСТОЯЩИЙ ХОЛОКОСТ... Гитлер "отдыхает". Израиль. 4 бустер на подходе

Представитель отдела контроля над коронавирусом в Израиле призвал в субботу подготовиться к введению четвертой дозы вакцины от Covid-19.

«Вирус есть и будет оставаться там, мы также должны подготовиться к четвертой инъекции», - сказал профессор Салман Зарка общественному радио Кану. По словам чиновника, этот следующий отзыв может быть изменен, чтобы лучше защитить от новых вариантов вируса SARS-CoV-2, таких как высокоинфекционный штамм Delta.

«Отныне это будет наша жизнь», - предупредил он, не уточнив когда придет время подумать о четвертой инъекции.

В конце июля еврейское государство начало кампанию, позволяющую людям в возрасте 60 лет и старше вводить третью дозу вакцины, в основном от фармацевтического гиганта Pfizer / BioNTech. С тех пор он постепенно снизил минимальный возраст доступа и объявил в прошлое воскресенье, чтобы распространить на всех взрослых и подростков в возрасте от 12 лет и старше право на получение 3 дозы.

По состоянию на пятницу 2.538.142 израильтянина получили третью дозу.

На прошлой неделе министерство здравоохранения объявило, что зеленый паспорт - документ, подтверждающий полный график вакцинации или выздоровление от болезни - истекает через шесть месяцев после инъекции второй или третьей дозы вакцины, уже намекая на то, что четвертая инъекция должна быть ожидаема.

https://www.i24news.tv
6 сентября 2021 Просмотров: 3 734