АПОСТАСИЙНОЕ ДУХОВЕНСТВО... Сняв Крест, пошел своим путем. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! В нашей РПЦ МП происходит помрачение умов и сердец духовенства, а за ним и всего народа. Пляски, песни, танцы на амвонах храмов стали обыденностью. Кощунство и святотатство стало привычным. И это очень скорбно и страшно.

Продолжаем следить за творчеством настоятеля храма Двенадцати апостолов — патриаршего подворья в Ховрине г. Москвы священника Илии Боярского, о котором уже были публикации.


На сей раз отец Илия удивил прихожан композицией Фрэнка Сенарты «My Way» во время концерта, организованного в приходском доме на праздник Покрова. Что ж, уже вполне можно устраивать всероссийский конкурс на лучшее исполнение этой песни среди церковнослужителей. 


«My Way» — поет настоятель храма Иоанна Предтечи с.Грибаново Лотошинского района священник Иоанн Лобода.


«My Way» в исполнении выпускника балакавриата Вологодской духовной семинарии иподиакона Глеба Лаврухина (1:03:37).

P.S. Примечательно, что перед исполнением песни Фрэнка Синатры отец Илия снял священнический крест. С Крестом он открывал концерт, исполнив композицию Андреа Бочелли «Con te partirò» (Пойду с тобой).

Весь концерт целиком на видео ниже:


Помните Евангельские слова Спасителя: «Если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною…  (Мф. 16:24)»? Священник Илия сделал всё наоборот: пообещав в первой песне «пойти с Тобой», он снял Крест свой и пошел своим путем («My Way»).
18 октября 2021 Просмотров: 3 549