ГОСПОДЬ ПОСРАМИЛ "СВАРЩИКОВ"... На карантин закрылось патриаршее подворье в Москве, где орал как резанный священник с Чашей на Причастии. (ВИДЕО)



Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! На днях мы опубликовали видео из московского храма преподобного Сергия Радонежского в Крапивниках, патриаршего подворья, где настоятель этого храма протоиерей Александр Абрамов очень громко и нервно кричит на прихожан перед причастием.

Но православных возмущало не сам истерический ор священника, стоящего с Телом и Кровью Спасителя, а то, что, он попрекал народ в неверии Христу, когда сам и все его алтарники находились в «масках сварщиков».

Храм прп. Сергия был открыт после длительного карантина, как и прочие московские храмы, накануне Троицы, 6 июня. В храме, как сообщается на приходском сайте, тщательно соблюдались санитарные нормы: работницы лавки тоже работали в масках и защитных экранах, прихожанам рекомендовалось протирать руки санитайзером, носить маски, соблюдать социальную дистанцию и прочие меры предосторожности.

И это не спасло этих ревностных исполнителей кощунственных и богохульных указаний богоотступника лжп.Кирилла от карантина. Воистину Господь посрамил этих потерявших остатки веры клириков. Имеющий разум, да разумеет!

Справка:
Еврей протоиерей Александр Абрамов, род. 1973, — окончил исторический факультет МГУ, учился в аспирантуре. Окончил МДС и МДА. В сане дьякона с 2000 года, в сане священника с 2002-го. 2001-2003 — сотрудник ОВЦС, ответственный за отношения с РКЦ. Преподавал в аспирантуре МДА при ОВЦС. С 2002 по 2010 гг. служил в США, был настоятелем патриаршего собора в Нью-Йорке. С 2009 по 2015 гг. член Межсоборного присутствия. Был заместителем председателя ОРОиК. Участник множества конференций, делегаций. Храм прп. Сергия Радонежского, настоятелем которого является Абрамов, числится патриаршим подворьем.

Прим. - У специалиста с профильным медицинским образованием практически нет никаких сомнений в том, что этот пастырь страдает маниакально-депрессивным психозом, заболеванием, которое очень широко распространено в среде этого племени "богоизбранных". И эта статья лишь подтверждает это заключение.

* * *
Недавняя публикация 

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Посмотрите на этот апофеоз лицемерия и помрачения умов и сердец церковных клириков. Этот т.н. пастырь обличает свою паству в неверии Христу, а сам и все его подручные при подаче святой евхаристии стоят в масках "сварщиков". Господи, помилуй! Воистину последнее время!


22 июня 2020 Просмотров: 5 479