ЖИДОВЛАСТЬ КОШМАРИТ НАРОД... Гинцбург призвал сохранить систему QR-кодов до вакцинации 80% россиян

Глава Центра Гамалеи, гадюшника, на крыше которого растут кусты и деревья, считает, что из-за жесткого контроля за системой QR-кодов большинство граждан привьются в течение двух месяцев. Если же за ней следить «спустя рукава», это приведет к новым волнам коронавируса.

Система QR-кодов, введенная в российских регионах, должна действовать, пока от коронавируса не привьются большинство россиян. Об этом ТАСС заявил директор разработавшего вакцину «Спутник V» Центра им. Гамалеи жид Гинцбург.

«Пока не менее 80% не провакцинируются, надо держать эту жесткую дистанцию между вакцинированными и невакцинированными путем QR-кодов», — сказал он. По словам главы центра, такой подход оказался эффективным во многих странах, где для непривитых действуют ограничения на посещение общественных мест.

Гинцбург считает, что из-за жесткого контроля за наличием действующих QR-кодов большинство граждан привьются в течение двух месяцев. Если же «это будет спустя рукава и не будет жестких границ» между вакцинированными и невакцинированными, то будут возникать новые волны коронавируса.

QR-коды могут получить вакцинированные от COVID-19 граждане, а также те, кто переболел коронавирусной инфекцией за последние полгода, и те, кто не более трех дней назад сдал ПЦР-тест. Летом система QR-кодов действовала, например, в Москве и Подмосковье для посещения общепита. В середине июля ее отменили, в столице это объяснили тем, что большей части городских компаний удалось добиться вакцинации 60% сотрудников.

Осенью на фоне подъема заболеваемости коронавирусом многие российские регионы вновь ввели QR-коды, подтверждающие, что человек перенес болезнь или вакцинировался. Они нужны для посещения некоторых общественных мест. Из-за ухудшения ситуации с коронавирусом вице-премьер Татьяна Голикова предложила объявить в России нерабочими дни с 28 октября по 7 ноября. Инициативу одобрил Путин, он подписал соответствующий указ. В регионах с наиболее сложной ситуацией этот режим может продлиться и после 7 ноября.

Также Голикова рекомендовала ограничить доступ на некоторые объекты, включая места проведения массовых мероприятий, для тех, у кого нет QR-кода, подтверждающего вакцинацию или факт перенесенной болезни. В Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге на период нерабочих дней будет действовать частичный локдаун. 

Будут закрыты кафе и рестораны, торговые центры и непродовольственные магазины, кинотеатры, спортзалы, зоопарки, а также организации сферы услуг, школьники уйдут на каникулы. При этом в Москве и области театры и музеи, которые находятся в ведении региональных властей, можно будет посещать при наличии QR-кода и с соблюдением других эпидемиологических мер.



Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Вы только посмотрите на НИИ Гамалеи, который якобы первым в мире экстренно, всего за пару месяцев, создал спасительную для всего человечества вакцину от ковида. Прекрасно известно и доказано, что Гинцбург в своем институте не смог внедрить ни одной вакцины за 11 лет, но зато прославился хищением более 400 миллионов рублей.

Только безрассудный человек может поверить в то, что в этом, заросшем с фундамента до крыши деревьями, гадюшнике можно создать что-то научное. В этом здании из фильма ужасов пархатые жидогинцбурги могут рождать только схемы воровства бюджетных средств. 

Мы в сотый раз утверждаем, что никакого "Спутника" Гамалея не создавала, а взяла заранее изготовленную смертельно опасную жижу у Билла Гейтса. Путин же даже не заморачивался и направил многомиллиардные потоки бюджетных средств в свой общак через Гинцбурга. Часть ушла Гейтсу за жижу, а основная сумма - на счета друзей Путина, в т.ч. и Гинцбурга. Имеющий разум, да разумеет!

25 октября 2021 Просмотров: 4 940