ВЫХОД ТОЛЬКО ОДИН - ВИЛЫ... Сегрегация незаконна и послужит провокацией гражданских беспорядков. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Как мы всегда и говорили, мы можем приводить десятки и сотни законных оснований о преступности всех действий Путина и его кремлевской синагоги по ковидобесию, но толку от этого не будет. Почему? Потому что это оккупационная антинародная власть племени богоубийц, четко исполняющих приказы нового мирового правительства.

Им плевать на все наши жалобы и претензии. Им плевать на то, что народ уже голодает и не имеет работы и денег. И поэтому народ должен ради своего спасения прибегать к действенным мерам, способным изменить ситуацию и прекратить этот путинский геноцид. Конечно, должны начать действовать, прежде всего, мужчины, надевшие на себя погоны, ведь они давали клятву защищать свой народ.

Нужно на местах жестко воздействовать на исполнителей преступных указаний и распоряжений Кремля. Ведь фашисты, убивающие нас, находятся рядом с нами, они ходят по нашим улицам и живут в наших с вами подъездах. Они ежедневно губят огромное число людей и должны за это отвечать. Все беззаконные решения выносят МЕСТНЫЕ клерки роспотребнадзоров и здравнадзоров. У них земля должна гореть под ногами! Имеющий разум, да разумеет!


Дорогие братья и сестры! Посмотрите в этом видео на самого настоящего преступника и даже фашиста (-тку), который своими беззаконными постановлениями обрек людей на безработицу и голод. Эта брянская оборзевшая тетка вызывает полицию против народа, который обличает ее непрофессионализм и преступность.

Она говорит только одно, что обращайтесь в суд. А в суде сидит такой же преступник, который оправдывает любое беззаконие путинского режима. И так везде, и повсеместно, и на всех уровнях власти! Так вот, чтобы сломать эту систему, нужно начинать ломать это беззаконие именно снизу!

 
8 ноября 2021 Просмотров: 3 360