ЭТО ПЛЕМЯ НЕНАВИДИТ НАШ НАРОД... Песков: Противники вакцинации — опасные дураки. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Мы понимаем, что уже невозможно спокойно смотреть на эти кремлевские еврейские физиономии, которые оскорбляют наш русский народ и выказывают свое неприкрытое у нам презрение. Все эти жиды песковы, их жены и дети, имеющий гражданства стран клятого Запада - делают всё, что им заблагорассудится.

Мы на сто процентов уверены, что никто из кремлевской элиты не делали и никогда не сделают себе и своим детям никаких гинцбургских прививок от ковида, т.к. они смертельно опасны. Поэтому та же дочь Пескова открыто и говорит, что ей не нужна вакцина, т.к. у нее, видите ли, есть антитела. 

Но зато её папа называет десятки миллионов русских людей, не желающих колоть себя неисследованной жижей, дураками. Да воздаст ему и его подельникам Господь по делам их!


Глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков назвал противников вакцинации от коронавируса «опасными дураками».

«Это два слова — одним словом это не выразишь», — говорит он в документальном фильме «Опасный вирус. Второй год». Несмотря на то, что именно в России первыми в мире разработали и запустили в производство вакцину от коронавируса с подтвержденной эффективностью, по темпам вакцинации населения Россия в числе отстающих.

По лживым словам -преступника министра здравоохранения Михаила Мурашко, доля привитых среди заболевших не превышает четырех процентов, тяжелых случаев — единицы, подавляющее же большинство пациентов в стационарах — это непривитые. Несомненно, что это наглое вранье!

На данный момент Россия по числу вакцинированного населения находится на 93 месте в общемировом рейтинге, между Никарагуа и Филиппинами. Белоруссия и Украина — на 112 и 116 местах соответственно.

20 декабря 2021 Просмотров: 5 756