ПОПЕРЛИ НОВОСТИ ИЗ АДА... Патриархия снова выдала враньё про признание Царских останков

Комиссия РПЦ МП по изучению результатов исследования "екатеринбургских останков" собрала многочисленные вопросы, возникающие в связи с расследованием убийства царской семьи, и представила ответы на них 3 февраля на официальном сайте Московской патриархии.

Общий объем опубликованных выводов – 36 страниц, на которых изложены ответы на 34 вопроса, вызывавшие особый интерес на протяжении последних 30 лет в рамках дискуссии о том, являются ли обнаруженные под Екатеринбургом останки подлинными останками последнего российского императора Николая II и его семьи, сообщает "Интерфакс" (interfax.ru).

"Несмотря на большой объем этого материала, мы не смогли, да и не сможем охватить результаты всех экспертиз и провести хотя бы обзорно представление всех выполненных работ. Те, у кого имеется желание провести собственный сравнительный анализ, могут обратиться к результатам следствия 2015-2021 года, представленным в трехтомнике "Преступление века: Материалы следствия"", - говорится в публикации комиссии РПЦ МП.

Основной вывод комиссии состоит в том, что результаты нового следствия (2015-2021 гг.) подтвердили и дополнили выводы следствия, проведенного в 1990-е годы, а именно то, что "екатеринбургские останки" являются подлинными и принадлежат царской семье. В частности, удалось найти след от удара саблей на черепе, который предположительно принадлежит императору. 

По мнению экспертов, первое следствие этого следа не обнаружило из-за особенностей освещения. Опираясь на данные экспертиз, следователи также отвергли версию о том, что после расстрела головы императора и императрицы были отчленены от тел. 

Прим.ред. - Какое наглое и циничное враньё! Первое следствие не могло рассмотреть череп при нормальном свете? Чушь, рассчитанная на идиотов. А отрицанием отделения голов гундяевские фальсификаторы снимают утверждение, что убийство Царской семьи было жидовским и ритуальным. А оно именно таким и было, что подтверждал святой Старец Николай Гурьянов. 

Как сообщалось ранее, "окончательное решение по признанию подлинности царских останков" должен принять Архиерейский Собор РПЦ МП в мае 2022 года, ранее намечавшийся на ноябрь 2021 года.
4 февраля 2022 Просмотров: 3 807