ЭХ, РАЗ, ДА ЕЩЕ РАЗ... Травить народы будут до гибели большей части человечества

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Прививки жижей теперь становятся новой нормой жизни и колоть её, по всей видимости, будут три-четыре раза в год. В результате этого люди будут погибать не от ковида или чего-то другого, а именно от этого отравляющего организм яда, который антихристовы слуги будут периодично вливать в кровь человека. Да запретит им Господь!


ЭХ, РАЗ, ДА ЕЩЕ РАЗ... Травить народы будут до гибели больше части человечества.

theaustralian.com.au: Миллионы флаконов прививок Novavax прибыли в Австралию, дав стране новое замечательное  оружие в борьбе против Covid. Груз приземлился в аэропорту Сиднея в понедельник вечером рейсом из Сингапура. Борт доставил  51 миллион доз, заказанных Австралией.

Вакцина будет доступна с 21 февраля в поликлиниках, аптеках и государственных центрах по всей стране. Дозы должны будут пройти пакетное тестирование Администрации терапевтических товаров, прежде чем им будет дан окончательный зеленый свет.

Федеральный министр здравоохранения Грег Хант выразил надежду, что доступность бренда понравится тем, кто ранее сомневался в вакцинации. «Очевидно, что у нас есть национальный уровень вакцинации первой дозой 95,2%, и мы знаем, что некоторые люди ждали Novavax», — сказал он. «Надеюсь, это побудит тех людей, которых меньше пяти процентов, выступить и пройти вакцинацию».

Novavax станет первой традиционной вакциной на основе белка, доступной в Австралии. Pfizer и Moderna — это мРНК-вакцины, которые дают человеческому телу генетическую инструкцию по борьбе с Covid. Novavax является четвертой вакциной, доступной для австралийцев, и миллионы доз AstraZeneca также используются во время развертывания.

* * *
Но ведь население Австралии составляет 25 миллионов человек. Если в стране вакцинировано 95% населения, то людей, отказавшихся пройти вакцинацию чуть более миллиона. Но, как видим, новых уколов привезли 50 миллионов, то есть на каждого австралийца по два укола – включая даже тех, кто прошли полный курс в количестве 2 укола + 1 бустер. 

Novavax, как говорят, замечательная вакцина, новое оружие в борьбе против короны и все такое. Но, если на каждого австралийца приходится по две дозы, значит одного укола замечательного оружия будет мало, что вызывает сомнения в его замечательности.

Так же вызывают вопросы предыдущие уколы, которых некоторые люди получили по три. Теперь, если есть новое замечательное оружие, то уколов всего будет 5 и потому непонятно: а зачем было делать предыдущие три? А может и Novavax стоит пропустить, подождав пока приедет Novavax 2.0, который будет еще более новым и замечательным.

Далее. 5+2=7. Это несколько многовато для любого, даже очень молодого и очень здорового организма, уйти в мир иной можно только от одних прививок. А если в следующем году будет еще и Novavax 3.0, то всего уколов получается 9. И т.д....
8 февраля 2022 Просмотров: 3 590