ПОСЛЕДНИЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ К ПРЕСТУПЛЕНИЮ... Иларион: "Решение Архиерейского Собора станет обязательным для всей Церкви". (ВИДЕО)

На Первом канале российского телевидения состоялся показ нового документального фильма «Дело Романовых. Следствием установлено...», который был снят при участии Следственного комитета Российской Федерации. В фильме очень подробно рассказывалось о работе по идентификации «екатеринбургских останков», о проведенных исследованиях и экспертизах. 


По мнению еретика-экумениста, филокатолика - лжемитрополита Волоколамского Илариона (Алфеева-Дашевского), прокомментировавшего документальную ленту в эфире программы «Церковь и мир», «после просмотра этого фильма не остается сомнений в том, что найденные в Поросенковом логу останки являются останками членов царской семьи».


Еврей Дашевский также упомянул о том, что в Церкви имеется и определенная оппозиция по отношению к проведенным экспертизам и выводам Комиссии по изучению результатов исследования останков, обнаруженных в 1991 и 2007 годах близ Екатеринбурга. Он подчеркнул: «Я думаю, в оставшееся до Архиерейского Собора месяцы нам предстоит разобраться с теми аргументами, которые звучат». Собор предполагается провести в мае нынешнего года.


«Решение будет приниматься соборно: это будет решение не какого-то одного человека или некой группы людей, но решение Архиерейского Собора, которое после его принятия станет обязательным для всей Церкви»,подчеркнул владыка Иларион.


Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Врагами Христа, захватившими власть в нашей РПЦ МП во главе с богоотступником и богохульником лжп.Кириллом, уже давно уничтожен церковный фундамент - СОБОРНОСТЬ. Всё решает исключительно сам Гундяев и кучка его иларионов. Архиерейские соборы собираются только для галочки, чтобы создать видимость соборности и узаконить те решения, которые приняты единолично Кириллом. 

Так было в 2016 году, когда сами архиереи рассказывали, что на Архиерейском соборе никто не спрашивал их согласия на одобрение еретических итоговых документов волчьего Критского собора. Тем не менее, в решении Архиерейского собора было указано единогласное согласие всех владык на этот преступный шаг по внесения ереси экуменизма в РПЦ МП. 

Несомненно и однозначно, что точно также будет происходить и при решении вопроса о подлинности царских останков. Всех поставят перед фактом и объявят о принятом решении. Фальсификация останков подошла к финалу и их готовятся объявить подлинными, что является сатанинской ложью. Да запретит им Господь!

17 февраля 2022 Просмотров: 4 754