ЧИТАЙТЕ СВЯТЫХ ОТЦОВ... Сегодняшние события - это Божий промысл о спасении Святой Руси

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Шумят СМИ, рассуждают блогеры, кипят разговоры на кухнях, перегружены телефонные сети народными волнениями, но про Божий промысл все забыли. Объединить Россию, Белоруссию и Украину, проданную за 30 серебряников США и Западу, мирным путем уже невозможно. 

А объединить нашу разорванную врагом на части Русь жизненно необходимо. Украину из лап мирового правительства нужно вырвать. Так что всё идет по промыслу Божьему, и наши внутренние враги во главе с Путиным поставлены Господом сейчас в такое положение, что вынуждены решать эту проблему. Имеющий разум, да разумеет! Царь грядет!

Вспоминаем слова Святых...

Прп. Лаврентий Черниговский (1868-1950) говорил: "Как нельзя разделить Пресвятую Троицу Отца, и Сына, и Святого Духа, это Един Бог, так нельзя разделить Россию, Украину и Белоруссию. Это вместе Святая Русь". "При антихристе будет Россия самое мощное Царство в мире. А другие все страны, кроме России и Славянских земель будут под властью антихриста и испытают все ужасы и муки, описанные в Священном Писании".

Архим. Серафим Тяпочкин (1894–1982) на вопрос: «Что будет с Украиной и Белоруссией?», ответил, что все в руках Божиих. "Те, кто в этих народах против союза с Россией – даже если они считают себя верующими – становятся служителями диавола. У славянских народов единая судьба, и еще скажут свое веское слово преподобные отцы Киево – Печерские – они вместе с сонмом новомучеников Российских вымолят новый Союз трех братских народов".

Св. прп. Серафим Саровский (1754 – 1833г): "…антихристианство, которое, развиваясь приведет к разрушению Христианства на земле и отчасти Православия и закончится воцарением антихриста над всеми странами, кроме России, которая сольется в одно целое с прочими славянскими странами и составит громадный народный океан, перед которым будут в страхе все прочие племена земные. И это верно, как дважды два – четыре!»

Преп. Серафим Вырицкий: «Многие страны ополчатся на Россию, но она выстоит, утратив большую часть своих земель».
20 января 2024 Просмотров: 12 393