ПРОРОЧЕСТВО ИСПОЛНЯЕТСЯ... Мост в Китай наконец-то достроен. Ангел об этом и предупреждал... (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Вы, наверняка, помните те пророчества о войне, которые мы публиковали в прошлые годы, связанные с окончанием строительства моста из России в Китай (см.видео ниже). И вот только сейчас опубликовано официальное сообщение, что мост все-таки достроен и по нему пошел первый поезд. Время совершения пророчества пришло... Бог весть!

В ЕАО завершили строительство российской части ж/д моста через Амур между РФ и КНР

Москва. 27 апреля. INTERFAX.RU - Строительство российской части железнодорожного моста между Россией и КНР в Еврейской автономной области на переходе Нижнеленинское-Тунцзян завершено, передал корреспондент "Интерфакса" с церемонии завершения строительства и обеспечивающей инфраструктуры.

"Разрешаю, начинайте", - сказал вице-премьер - полномочный представитель президента России в ДФО Юрий Трутнев, запуская первый поезд по российской части моста.

Трансграничный железнодорожный переход через Амур возведен на участке российско-китайской государственной границы, около поселка Нижнеленинское (ЕАО) и города Тунцзян провинции Хэйлунцзян (КНР). Строительство велось с 2008 года с двух сторон. В марте 2019 года было завершено соединение пролетов. Во время строительства проект был пересмотрен из-за возникших трудностей. В частности, пришлось углубить русло реки с российской стороны, также вмешалась пандемия.


ИСПОЛНИТСЯ ЛИ ПРОРОЧЕСТВО О ВОЙНЕ...  

Во вторник, 17 августа 2021-го года, строители сомкнули российскую и китайскую части железнодорожного полотна на мосту между Россией и Китаем через реку Амур. Переход Нижнеленинское – Тунцзян стал первым железнодорожным мостом между странами. 

К строительству и полному вводу в эксплуатацию этого моста, а так же моста Благовещенск-Хэйхэ на протяжении последних нескольких лет было приковано внимание немалого количества эсхатологов. Причиной этого внимания стал опыт клинической смерти молодого человека из Благовещенска, которому ангел сказал, что после завершения строительства какого-то главного моста через Амур начнется война, придут голод, эпидемии и прочие катастрофы (8:30 на таймлайне).

О каком из мостов шла речь точно – неизвестно, их строили одновременно. Предполагалось, что речь была об автомобильном мосте Благовещенск-Хэйхэ, с окончанием строительства которого как раз и начались пандемия и прививки. Частично пророчество сбылось, но войны как бы пока нет. 

Однако, теперь завершен и второй мост, поэтому разночтений пророчества уже не осталось и теперь, если пророчество сбудется полностью, война уже должная начаться скоро. 

27 апреля 2022 Просмотров: 8 797