ИСПОЛНЕНИЕ ПРОРОЧЕСТВА - ВОЙНА... «Мост Дружбы» с Китаем запустят в августе



Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Вы, наверное, помните те пророчества о войне, которые мы публиковали в прошлые годы, связанные с окончанием строительства моста из России в Китай (см.видео ниже). И вот только сейчас опубликовано официальное сообщение, что мост все-таки достроен и по нему пошел первый поезд, а в полную мощность он заработает в августе месяце 2022 года. Время совершения пророчества пришло? Бог весть!

В ЕАО летом запустят трансграничный железнодорожный мост из России в Китай. 

ХАБАРОВСК, 13 маяРИА Новости. Запуск трансграничного моста из России в Китай Нижнеленинское-Тунцзян планируется летом, сообщило правительство ЕАО. Мост соединяет российскую Амурскую область и китайскую провинцию Хэйлунцзян.

"Запуск мостового перехода Нижнеленинское – Тунцзян планируется летом. С российской стороны всё готово, китайская сторона сейчас устанавливает систему обеззараживания", - цитирует правительство слова губернатора Ростислава Гольдштейна.

Отчитываясь о проделанной работе за прошлый год перед депутатами законодательного собрания в марте, губернатор ЕАО анонсировал, что первые тестовые поезда через железнодорожный мост в КНР пройдут в апреле, а полномасштабно он сможет заработать в августе этого года.


ПРОРОЧЕСТВО ИСПОЛНЯЕТСЯ... Ангел об этом и предупреждал... (ВИДЕО)

К строительству и полному вводу в эксплуатацию этого моста, а так же моста Благовещенск-Хэйхэ на протяжении последних нескольких лет было приковано внимание немалого количества эсхатологов. Причиной этого внимания стал опыт клинической смерти молодого человека из Благовещенска, которому ангел сказал, что после завершения строительства какого-то главного моста через Амур начнется война, придут голод, эпидемии и прочие катастрофы (8:30 на таймлайне).

О каком из мостов шла речь точно – неизвестно, их строили одновременно. Предполагалось, что речь была об автомобильном мосте Благовещенск-Хэйхэ, с окончанием строительства которого как раз и начались пандемия и прививки. Частично пророчество сбылось, но войны как бы пока нет. 

Однако, теперь завершен и второй мост, поэтому разночтений пророчества уже не осталось и теперь, если пророчество сбудется полностью, война уже должна начаться скоро. 

16 мая 2022 Просмотров: 8 006