ЛЮДИ УМИРАЮТ ОТ ВАКЦИНЫ... Все компании по страхованию жизни отмечают рост смертности

Все компании по страхованию жизни отмечают рост смертности на 40%. Люди умирают от вакцины. «Все прививки должны быть остановлены».

One America — крупная компания по страхованию жизни в Индианаполисе. Главный исполнительный директор Скотт Дэвисон только что объявил, что, судя по политическим заявлениям, американцы трудоспособного возраста внезапно умирают в беспрецедентном количестве. Он сообщает, что все компании по страхованию жизни испытывают 40-процентный рост смертности.

«Просто чтобы дать вам представление о том, насколько это плохо, три сигмы или одна катастрофа за 200 лет будет на 10% больше, чем до пандемии. Так что 40% просто неслыханно». Это не смерти от Ковида. Это смерти от состояний, вызванных вакциной.

Брайан Табор, президент Ассоциации больниц Индианы, сообщает о соответствующем огромном увеличении числа пациентов в больницах не из-за Covid, а из-за всевозможных вещей, которые, как известно, связаны с риском вакцины. Другими словами, необычайный рост смертности и госпитализаций связан с вакцинами от Covid.

В течение прошлого года и, возможно, дольше я сообщал об открытиях и прогнозах ведущих ученых-медиков, которые не работают в Big Pharma или в платежных ведомостях Фаучи. Выводы этих ученых были скрыты Фаучи и пресс-секретарями.

Короче говоря, вакцина подрывает иммунную систему человека и превращает ее в оружие против собственного организма. Результатом являются сердечные приступы и ряд побочных эффектов, которые теперь связаны с вакциной. Раздраженный и сердитый доктор Сухарит Бхакди объясняет процесс.

Ряд экспертов пришли к выводу, что большой процент вакцинированных будет инвалидизирован и умрет. Как объясняет д-р Бхакди, это происходит не со всеми сразу. Кто-то умирает или становится инвалидом сразу, кто-то через месяц, кто-то через год, а кто-то в течение более длительного времени. 

Насколько я понимаю, уровень смертности и инвалидности вакцинированных от Covid со временем будет расти. Если процесс будет быстрым, одним из последствий может стать социальный коллапс. Если процесс будет медленным, то наиболее вакцинированные группы населения будут численно сокращаться.

Очевидно, что кампания по вакцинации была огромной ошибкой или преднамеренной операцией по контролю популяции. Но теперь, когда известно, что в вакцине больше опасности, чем в вирусе, всякая вакцинация должна быть прекращена.

Цензура известных медицинских экспертов должна прекратиться, чтобы мы могли избежать маркетинговой пропаганды и прийти к пониманию истинного положения дел.

Covid не был смертельным, за исключением нелеченных людей с сопутствующими заболеваниями. Текущий вариант, Омикрон, кажется более легким, чем обычная простуда, и, поскольку вакцина не защищает ни от того, ни от другого, ее использование совершенно безответственно. Человечество будет оплачивать стоимость мРНК-вакцин в ближайшие десятилетия. 
26 июля 2022 Просмотров: 4 449