КАК ВЫ ЯХТУ НАЗОВЕТЕ... Еще раз о путинской жидофашистской "Z". (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Мы уже несколько публикаций ставили о том, что путинская символика для российской армии "Z" и "V" к России и российской армии никакого отношения не имеет. Это символика была у фашистов в годы Второй мировой войны, у жидов Израиля, у американцев, когда они нанесли ядерный удар по Японии.

И вот еще одно подтверждение наших утверждений. 




А вот сам фильм BBC "Хиросима". 2005 год. Символика "Z" на 14 мин. 30 сек. видео на хвостах американских самолетов, которые сбрасывали ядерные бомбы на Японию. 


Из архива от 20 мая 2022года
СИНАГОГА КРЕМЛЯ ВКЛЮЧИЛА "ЗАДНЮЮ"... Минобороны России разъяснило значение букв Z и V.
 

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Путинская кремлевская синагога, припертая к стенке за насаждение сионо-фашистской символики в российской армии, воюющей на Украине, стали включать "заднюю". Но нас они не обманут. Мы видим насквозь  этих врагов Христа и Руси, и они очень скоро дадут самый жесткий ответ за все свои преступления. "Никого из них в Сибирь не пошлют, а всех казнят." Так пророчествовал преп.Серафим Саровский - так и будет! Царь грядет!

Минобороны России разъяснило значение букв Z и V

Минобороны России сообщило, что буквы Z и V не несут специальной нагрузки и не являются официальными воинскими символами. Об этом говорится в ответе заместителя начальника Главного военно-политического управления Вооруженных Сил Сергея Гусева на запрос депутата Мосгордумы от КПРФ Евгения Ступина. Ответ опубликован в Telegram-канале политика.

«Данные знаки не являются официальными воинскиим символами (обозначениями и не несут специальной нагрузки)», — сообщили в министерстве. При этом в Минобороны подчеркнули, что эти знаки узнаваемы и положительно принимаются военнослужащими и гражданами России, Донецкой и Луганской народных республики «и многими другими».

Депутат выразил надежду, что разъяснение от Минобороны поможет избежать необоснованного привлечения к ответственности «при выражении своего отношения к буквам иностранных алфавитов».

В начале марта Минобороны объяснило, что латинская буква Z на российской военной технике, находящейся на специальной операции на Украине, означает «За победу», а литера V — «Сила в правде» и «Задача будет выполнена».



Публикация от 2 апреля 2022 года.
ГЛУБИНА СМЫСЛОВ... Время "Z" - российская армия под израильскими символами. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Мы уже писали о том, что большинству русских людей непонятно почему Путин ввел в российскую армию какие-то символы "Z" и "V". Разве в русском алфавите мало русских букв? Самое интересное, что "Z" использовали и гитлеровские войска во время Второй мировой войны. И об этом мы тоже писали. Как и писали о том, что Вторая мировая и сам Гитлер были профинансированны мировыми жидами. Именно дети дьявола являются инициаторами мировых войн и их финансистами.

Так и сейчас. Нужно знать, что военная техника израильской армии во время арабо-израильской войны. Это не какая-то утка ради провокации, а фотографии, опубликованные американским журналом Smithsonian magazine, в июне 2017 года в статье "What the Six-Day War Tells Us About the Cold War " (Что шестидневная война рассказывает нам о холодной войне - англ). 

Smithsonian — американский ежемесячный журнал, издаваемый государственным Смитсоновским институтом (Вашингтон) с 1970 года. Сайт — Smithsonianmag.com. На 2013 год тираж 2,1 млн. «Одно из самых популярных изданий страны», — называет его в 2013 году американская газета «Washington Post». Имеющий разум, да разумет!


ЭТО НУЖНО ПОНИМАТЬ... Z-ИСТОРИЯ. Под какими символами проводится денацификация. И что нам делать! (ВИДЕО) 

Прим.Ред. - Дорогие во Христе братья и сестры! Мы с вами прекрасно понимаем, что на долларе США не просто так случайно появилась масонская символика с всевидящим оком, как и на 500-гривневой украинской купюре, как не случайно появились и три шестерки в гражданском паспорте России, а также в штрихкоде EAN13 и в нынешних QR-кодах.

Также не случайно появились откуда невесть и эти, на первый взгляд, загадочные буквы на российской военной технике "Z" и "V". Мы с вами прекрасно знаем, что как Россия, так и Украина находятся под жидовским лютейшим игом, о котором пророчествовали наши святые. Поэтому не нужно удивляться, что наша жизнь превращается постепенно в ад, ведь дети дьявола выполняют волю отца своего - дьявола, а мы своими нераскаянными грехами им в этом помогаем.

Но, дорогие братья и сестры! Не нужно унывать и отчаиваться. Нужно каяться и молиться пред Господом за себя, своих близких, свой народ и всё погрязшее во грехах человечество. Наш враг - сатана, боится только этого оружия, направленного против него и его слуг. Всё сегодня происходящее попущено нам Господом для покаяния и очищения перед тем, как нам будет дарован грядущий Царь-победитель. Это несомненно и однозначно. 

Братья и сестры! Мы не хотели в начале военного конфликта давать этот материал, т.к. не хотели, чтобы люди на взрыве своих эмоций и ненависти друг к другу, начали изливать свою злобу в адрес наших мужчин и даже мальчишек, которые гибнут сегодня на полях сражений. 

Не они виноваты в том, что на их технике и знаменах сегодня красуются вражьи символы, чуждые русскому духу. Наш Русский символ - это Крест Христов! Именно Крест увидел перед неравным боем Константин Великий и услышал от Бога "Сим победиши!" - и победил.  

Мы умоляем и просим всех наших воинов, просим всех тех, кто может донести до них эту информацию, ведь есть еще много парней, кому предстоит идти в зону боевых действий. Скажите им, что нужно на всём: на технике, на обмундировании, везде ставить кресты. Пусть это будет на закрытых от внешних глаз местах, но кресты Христовы должны стоять везде.  Кроме того, жизненно важно, чтобы у воинов, как и у мирных жителей в зонах конфликта, обязательно должны быть при себе маленькие иконочки, не говоря уже о том, что на всех крещеных должны быть нательные крестики.    

Дорогие братья и сестры! Еще один очень важный нюанс, о котором мы уже говорили, но многие не внимают нашим словам. Сегодняшний конфликт радикально отличается от того, который начался в 2014 году.  

Тогда на Донбасс шли убивать русских практически все мотивированные добровольцы каратели-бандеровцы. Сегодня же со стороны Украины прикладом в спину и под угрозой смерти в ВСУ загнаны простые русские парни. Поэтому сегодня этот кровавый конфликт и можно назвать братоубийственным. 

Но, так или иначе, Господь попустил нам эти скорби и беды не из-за врагов Христа и Руси: путиных, зеленских, байденов - имя им легион. Он попустил нам это за наше богоотступничество, нераскаянность и греховность. Потому мы громогласно и призываем всех, прежде всего, к покаянию и молитве независимо от того, по какую сторону баррикад мы сейчас с вами находимся.  

Господи, прости и помилуй нас грешных! Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя и нас грешных. Слава Богу за все! Аминь. Царь грядет!   

P.S. Ниже видео, которое сделано при участии наших дорогих отцов-афонитов. Смотрите, дорогие братья и сестры, и поймите, что наши враги не русские и не украинцы, а наши нераскаянные грехи, дьявол и его видимые бесы, захватившие власть в нашем многострадальном разорванном на части Отечестве - некогда единой Российской Империи. Спаси нас, Господи! 

Что означает Z ! Это должны узнать все!!! 


И ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Самолёт "ФАШИСТСКИХ АГРЕССОРОВ" с эмблемой - буквой "Z" (см. на хвосте) в советском к/ф "Если завтра война..." 1938 года(См. ниже по хронометражу названного к/ф: 19 мин 08—12 сек.)

Почему "Z" была у фашистов в ВОВ? Да потому, что создателями Третьего Рейха были евреи. Гитлера и его партию спонсировали такие влиятельные еврейские промышленники, как Рейнольд Геснер и Фриц Мандель, Макс Варбург, Оскар Вассерман и Ганс Привин... Он был проектом жидов-сионистов. И буква "Z" на хвостах немецких самолетов - это знак жидов ZIONa. 

Почему жиды создали условия для геноцида фашистами самих же евреев? Они принесли эту жертву (холокост) с одной единственной целью - после войны создать еврейское государство Израиль. И этого они добились. Теперь же они поставили высшую свою цель - уничтожить Православие вместе с Русью и Русским народом и короновать своего машиаха-антихриста. Да запретит им Господь!

По фильму, "фашистские агрессоры": "три державы", провокационные выступления которых - "прямая угроза миру, прямая угроза Советскому Союзу (см. 2 мин 44 сек. — 3 мин. 01 сек.)

Символики двух других стран "фашистских агрессоров" - стилизованные «четырёхконечная» и "трёхконечная" свастики (см.: 4 мин. 30-35 сек. и, например, 4 мин. 50 сек. — 5 мин. 47 сек.)


Даже в старых мультфильмах... ("Сокровища затонувших кораблей", 1973г.)
В апреле 2022 года мультик приобрел вирусную популярность в связи с совпадениями с событиями гибели крейсера «Москва». Предметом обсуждения послужил эпизод, в котором персонажи находят потопленный немецкий эсминец периода Второй мировой войны Z-29, что позволило комментаторам отождествить литеру "Z", маркирующую класс судна, с символом спецоперации России на Украине. Также отмечалось, что батискаф, на котором путешествовали персонажи называется «Нептун», созвучен названию крылатой ракеты «Нептун», которой, по официальным заверениям представителей ВСУ, был атакован крейсер «Москва» в том же Чёрном море, где происходят события мультфильма.



А вот "Z"  в фашистской Германии в известном всем советском фильме 1973 года "Семнадцать мгновений весны":
(смотрите - 8 серия на 19 мин.50 сек.)



4 ноября 2022 Просмотров: 4 851