КИТАЙ ПРЕВРАТИЛСЯ В КОНЦЛАГЕРЬ... Это готовят для всего мира. (ВИДЕО)

В конце ноября 2022-го года в Китае, на фоне непрекращающихся протестов по всей стране, коммунистические власти ввели новую серию блокировок и многие населенные пункты снова превратились в города-призраки:

Как и в прошлые блокировки люди в запечатанных домах с мистическим ужасом смотрят в окошко, наблюдая хлынувшие в города огромные облака ворон:

Одной из страшилок, которой пугали друг друга конспирологи в 2020-м году было предположение, что людей будут сгонять в супермаркеты, которые на самом деле и построены для удержания стада. В КНР эта страшилка реализовалась вполне:

Но китайские власти не останавливаются на достигнутом и строят по всей стране концентрационные лагеря. И туда уже потянулись толпы будущих постояльцев, почему-то напоминающие такие же толпы в лагерях Третьего Рейха. 

А у тех, кого пока не изолировали лечить насильно другая проблема – ежедневные тесты, которые нужно проходить, невзирая на погоду:


Нет данных, сколько людей после таких стояний умерли от пневмонии, но дальнобойщики, которых блокировали на въездах в города, мрут от холода ежедневно:

В южных провинциях немного полегче, но там очереди на прохождение тестов побольше. В провинции Чжэцзян власти сразу всем изменили QR-коды на желтый, после чего максимальная очередь на ПЦР-тесты достигла в одном из районов 60 000 человек:



Совершенно жуткие кадры приходят с дорог КНР. Так, китайцы, занимавшиеся сезонной работой в других провинциях, не могут вернуться домой используя транспорт, в которых их не пускают в рамках борьбы с пандемией. Поэтому люди идут пешком многие сотни километров:

Окончательно разоряется малый бизнес. Сходящие с ума от убытков комерсы своими руками жгут и крушат свои рестораны и магазинчики:

Ну, а народ потихоньку пытается сопротивляться:

До огнестрельного оружия китайцы не дошли, но используют тоже хорошую тактику – ловят космонавтов по одному:

Важный вопрос, который тоже всех мучает постоянно – насколько далеко распространиться китайская практика выжимания из людей жизненных сил? Или это будет развиваться и дальше, расползаясь и на Европу, и на Америку? Несомненно, что это готовится для всего человечества, для всего мира. Да запретит им Господь!
7 декабря 2022 Просмотров: 6 713