ГРОЗНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И ГНЕВ БОЖИЙ! Глава УПЦ пролил причастие, а другой митрополит получил приступ

НА ПРАЗДНОВАНИИ ГОДОВЩИНЫ РУКОПОЛОЖЕНИЯ МИТРОПОЛИТ УПЦ МП ОНУФРИЙ 
ВЫЛИЛ НА СЕБЯ ЧАШУ С КРОВЬЮ ХРИСТОВОЙ, А У ДРУГОГО – ПРОИЗОШЕЛ ПРИСТУП!


«Ибо время начаться суду с дома Божия» (1Пет.4:17)

Дорогие во Христе братия и сестры, после предательства Божественной Истины – Христа лжепатриархом Кириллом, «блаженейшим» Онуфрием и всеми архиереями Русской Церкви, священством, монашествующими и мiранами после почти трехлетнего невероятного, никогда небывалого прежде в Православной Церкви такого преступного молчания, начинается суд с Божего дома – Церкви Православной. 

В Киевской Руси начинаются гонения, притеснения, избиения, разграбления, Богъ может попустить и убийства, и всякие глумления, и кощунства, и многие другие тяжкие, и страшные преступления со стороны врагов Божиих, потому что верные члены Церкви Христовой перестали быть верными, и сегодня следуют не за Святыми Апостолами и Святыми Отцами, а за слугами антихриста и сатаны – нечестивыми экуменистами!

Покайтесь! Оставновитесь! Разорвите всякое общение со служителями диавола – экуменистами!

Что происходит сегодня в Киевской Руси и нашей Русской Церкви видит каждый!

☦️ Господи Ιисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, Архангела Михаила и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство его!

Плохой знак...

В пятницу, 9 декабря, была 32-я годовщина епископской хиротонии (рукоположение – таинство поставления в священнослужители) митрополита УПЦ МП Онуфрия. Во время празднования этого события, на которое собрались руководители УПЦ со всей Украины, предстоятель разлил на себя вино из чаши для причастия, которое есть Кровь Христа.

Об этом в своем Telegram-канале написала шеф-редактор LB.ua Соня Кошкина. Праздничное богослужение проходило в Киево-Печерской Лавре.

Онуфрий пролил на себя кровь Христову из-за того, что его толкнул митрополит Николаевский и Вознесенский Питирим, у которого произошел сердечный приступ. Отмечается, что священник "чуть не умер" прямо на службе.

Всего чаш с вином было десять, а разлилась только одна, так что всем – и духовенству, и мирянам – хватило, чтобы причаститься. Однако, по словам журналистки, присутствующие, а особенно сам Онуфрий, были шокированы случившимся. Со службы все расходились очень подавленными.

"Разлить Кровь Христову из чаши – хуже всего, что в принципе может случиться со священиком. По небрежности, это – смертный грех. Прямо так, да. Онуфрий сегодня излил на себя одну из десяти чаш, приготовленных для причастия. В оправдание скажу, что все отвлеклись на Питирима. Но Онуфрий понимал что произошло и просто застыл в шоке. Сегодня – 32 годовщина его епископской хиротонии", – написала Кошкина.

В результате инцидента с чашей пострадал также антиминс – специальный посвященный плат, в котором зашиты частички святых мощей. Теперь это архиерейское облачение, принадлежавшее митрополиту Владимиру (Сабодану), должны сжечь, а пепел – высыпать в реку.
11 декабря 2022 Просмотров: 22 477