ЗВУКИ АПОКАЛИПСИСА... над Украиной. Не предвещают ничего хорошего. (ВИДЕО)

В последнее десятилетие очень многие люди в мире стали обращать внимание на странные, громкие звуки, которые появлялись в районах их проживания. Одни называли их “трубами Апокалипсиса”, другие “гулом Земли” и так далее. И вот, как сообщает владелец одноименного канала Вадим Кшецький, нечто подобное началось сейчас в Хмельницком: 


На теллурический гул это, конечно, совсем не похоже, скорее звук напоминает какую-то мелодию. Кроме того, он долгий, не пропадает через минуты после появления и длится несколько дней. Многие считают, что это какое-то знамение свыше, предвещающее скорее всего не очень радостные события. 

Возможно, это правильная точка зрения. Так, в конце 2021-го года в Почаевской лавре (это от Хмельницкого где-то 100+ километров) несколькими независимыми операторами было снято следующее:


Верующие в один голос назвали событие чудом, причем чудом, вряд ли предвещающим что-то хорошее. И через пару месяцев началась война. Возможно, что сейчас ситуация повторяется и новое знамение является предупреждением о грядущих скорбях... Бог весть!
14 декабря 2022 Просмотров: 7 402