СЕРГЕЙ НИЛУС и "Протоколы сионских мудрецов". Большевики расстреливали за хранение его книг

14 января 1929 года ушел в жизнь вечную православный писатель Сергей Нилус - публикатор «Протоколов сионских мудрецов», где разоблачалось мировое закулисье сионизма и масонства.

Временное правительство как только пришло к власти, сразу начало уничтожать книги писателя Нилуса, где были опубликованы «Протоколы сионских мудрецов». Большевики после 1917 года за хранение книги Нилуса расстреливали, потом стали давать десять лет концлагерей.

Исследователям, изучающим историю, прочитать «Протоколы сионских мудрецов» необходимо, ибо без знания этого документа  не понять, что такое сионизм и масонство, а ведь в настоящее время уже точно известно, что в начале XX века масонские и сионисткие организации  принимали активное участие в  подготовке свержения Самодержавия и большая часть Временного правительства были масонами.

Чтобы читатель понял насколько всё серьёзно, приведем протокол, который поражает своей своими планами и действиями, так  в протоколе №2 написано, что сионисты дали и обосновали другим народам учения: Дарвина, Маркса, Ницше и там же указано,  что растлевающее значение этих учений для гоевских умов очевидно.

Не будем забывать, что написано это было сионистами до 1917 года и вот мы видим, что в основе идеологии коммунизма - учение Маркса, в основе идеологии гитлеровского нацизма - учения Ницше. Ну, а в основе атеизма - учение Дарвина. 

И при изучении истории видишь, что эти учения привели к огромным жертвам как среди русских людей, так и других народов, а также эти учения имели громадное значение в распространении вражды между русскими. 

Кроме темы разоблачения  сионизма и масонства, писатель Нилус является и автором многих и других книг "На берегу Божией реки", "Великое в малом"... Многие богословы считают эти книги чудом христианской литературы, где показана жизнь человека со всеми его горестями, радостями, разочарованиями, надеждой и любовью.

Православный писатель Сергей Нилус послужил России созданием произведений, которые до сих пор вызывают особый интерес у христиан, а также обличением врагов Русской земли. Мужество и искреннее исповедание христианства писателем является  примером для православных христиан сегодняшнего времени.

Царство Небесное и Вечная память православному писателю Сергею Нилусу.
14 января 2023 Просмотров: 2 326