НУЖНО БЫТЬ БДИТЕЛЬНЫМИ... Слуги антихриста намерены травить продукты мРНК-ядами

Поставки мяса в США вскоре могут быть широко загрязнены белками мРНК из биотехнологических «вакцин».

Скоро появится еще одна причина либо выбирать вегетарианские варианты питания, либо покупать мясо из местных, надежных источников: вакцины мРНК будут широко внедряться в мясной промышленности, в отношении крупного рогатого скота, кур, свиней, коз и других животных. домашний скот, предназначенный для регулярных инъекций мРНК.

Как мы видели на примере людей, инъекции мРНК:

- Циркулируют по всему телу и попадают в кровь и органы.
- Заставляют организм вырабатывать токсичные белки, которые могут вызывать токсические эффекты.
- Забивают артерии и в конечном итоге убивают или наносят вред людям от инсультов или сердечных приступов.
- Изменяют хромосомы и вызывают необратимые генетические изменения в организме.

Оказывается, иглы для подкожных инъекций — не единственный способ введения этих инструкций мРНК в организм человека. Их также можно проглотить или они могут попасть через контакт с кожей. Простое обращение с сырым мясом, зараженным продуктами мРНК, вероятно, равносильно «выделению» от реципиентов вакцины. И хотя желудочная кислота, вероятно, разрушает последовательности мРНК, абсорбция происходит во рту, под языком, поэтому многие лекарства и добавки, включая масла CBD и цинк, часто лучше всего всасываются под языком, а не проглатываются.

Таким образом, простое введение продуктов из мяса животных, вакцинированных мРНК, в рот, если они не были полностью приготовлены, может подвергнуть вас своего рода «выделению» продуктов мРНК, которые могут всасываться в вашу кровь и циркулировать по всему телу. Это могут быть белки, которые чужды человеческому организму.

Pfizer, Bayer и другие фармгиганты уже анонсировали мРНК-вакцины для мясных животных. Как сообщил д-р Роберт Мэлоун в недавней статье, крупные фармацевтические гиганты начали анонсировать мРНК-вакцины для животных еще в 2016 году. 

Из истории:
Bayer сотрудничает с BioNTech для разработки мРНК-вакцины и лекарств для здоровья животных (10 мая 2016 г.)
SEQUIVITY: Заказные вакцины для свиней с использованием РНК-вакцин (веб-сайт Merck, январь 2023 г.)
Приобретение расширяет и дополняет портфель сильных вакцин Merck Animal Health (пресс-релиз Merck, ноябрь 2015 г.)
Новый Южный Уэльс ускоряет выпуск мРНК вакцин от ящура и нодулярного дерматита (у крупного рогатого скота) (правительство Австралии)

Между правительством Нового Южного Уэльса и американской компанией Tiba Biotech было подписано соглашение о поставке мРНК-вакцины против ящура (пресс-релиз Tiba Biotech)

Ясно, что животноводство на ранчо вот-вот вытеснят мРНК-вакцины, которые, скорее всего, убьют шокирующее количество животных на ранчо (и будут способствовать росту бесплодия), а также загрязнят мясные запасы мРНК-артефактами, такими как шиповидные белки. Считайте это своего рода программой «депопуляции животных на ранчо», направленной на отказ от мяса и принуждение людей к мучным червям и сверчкам.

Вскоре, если вы едите обычные мясные продукты, вы будете есть результаты биотехнологического производства массовой «вакцинации» животных мРНК.

С этого момента и вперед, если вы решите есть мясо, знайте, откуда оно взялось. Если это исходит от фабричных животноводческих ферм, то почти наверняка вскоре оно будет заражено биотехнологией мРНК.

Хотя это все еще предположение, возможно, что приготовление пищи на высокой температуре может разрушить некоторые тонкие белки, созданные биотехнологией мРНК. По этой причине избегайте употребления в пищу сырых/розовых мясных продуктов, таких как стейки с кровью. Однако мы еще не знаем наверняка, что приготовление пищи разрушает шиповидные белки, поэтому соблюдайте осторожность при употреблении мясных продуктов из обычных источников. 

Если вы едите мясо, постарайтесь найти местных поставщиков мяса, которые придерживаются более целостных, естественных методов, таких как избегание инъекций мРНК для своих стад. Поддержите местное сельское хозяйство, и у вас будет линия поставок более чистой еды. Всегда выбирайте животных, выращенных на органических кормах, не содержащих ГМО, если это возможно.

Или вы могли бы есть мучных червей и «бургеры с жуками», чтобы успокоить глобалистов.

Кажется очевидным, что глобалисты пытаются как загрязнить запасы мяса, так и стереть его с течением времени, заменяя мясо животных личинками, мучными червями, сверчками и личинками черной львиной мухи, среди других существ. В статье StudyFinds.org рассказывается о недавнем исследовании мучных червей, в котором утверждается, что эти высушенные личинки скоро заменят курицу в куриных наггетсах.

Разве это не похоже на вкусный обед? Вскоре вот что обедневшим массам предложат в качестве источника белка:



Между тем, без сомнения, глобалисты будут наслаждаться лучшими ребрышками в своих частных самолетах, перекусывая органическими салатами, не содержащими ГМО, потому что они знают, что чистая пища способствует долголетию.

https://www.naturalnews.com/2023-01-16-us-meat-supply-infected-with-mrna-proteins.html
8 августа 2023 Просмотров: 7 242