ВАКЦИНОГЕНОЦИД ЧЕРЕЗ ЕДУ... Вот почему старцы призывали уходить на землю. Нужно есть своё!

Китайские исследователи разработали новую пероральную мРНК  "вакцину" для введения ее людям через коровье молоко. Они нашли способ делать "прививку" коровам таким образом, чтобы мРНК попадали в их молоко. 

В исследовании говорится: «Эти результаты показали, что мРНК-вакцина на основе экзосом, полученная из коровьего молока, может служить новой стратегией предотвращения инфекции SARS-CoV-2. Между тем, это также может работать как новая система пероральной доставки мРНК». 

Они уже успешно испытали этот способ на мышах: «Желудочно-кишечный тракт мышей поглощал экзосомы, и мРНК, должно быть, попадала в кровоток и лимфатическую ткань, потому что у мышей, получавших пищу, вырабатывались антитела против шиповидного белка SARS-CoV-2». Действительно, Массачусетский технологический институт еще в конце прошлого года подтвердил, что РНК-вакцины могут всасываться через желудок и кишечник, а далее распределяются в организме, в том числе в мышечной ткани.

Кабал считает, что недостаточное количество людей добровольно приняло инъекции мРНК, там решили создать пероральную вакцину на основе пищи. Если это будет (скорее всего, втихаря) внедрено, для незнающих людей станет нормой делать «прививку» каждый раз, когда они съедают тарелку хлопьев или рожок мороженого. 

Они даже не узнают, что едят "вакцину". Широкая публика теперь хорошо осведомлена об угрозе мРНК и многие собираются принимать ее, и добавление мРНК в продукты питания через обычное коровье молоко — один из способов, с помощью которого власти стремятся снизить процент непривитых, т.е. обреченных на гибель, людей.

Несмотря на то, что пока не получен ни один патент на эту технологию, но люди, покупающие мясо в магазинах на Западе, стали на практике убеждаться в том, что к нему легко прилипают магниты (прим.ред. - наверняка это есть уже в России и на Украине). Недавно Биил Гейтс заявил прямо: «Фонд Гейтса сотрудничает с Министерством международного развития Великобритании, помогая животным выжить либо с помощью вакцин, либо с помощью лучшей генетики».

В это время людям стоит быть максимально осторожными с тем, что они покупают и едят. Это одна из причин чаще обращаться к местным фермерам и противодействовать тому, чтобы вакцинация животных мРНК в их странах стала обязательной.

ПО ТЕМЕ: В России начались испытания съедобной вакцины со вкусом ряженки
Вакцина на десерт
16 апреля 2024 Просмотров: 4 626