ЖИЖИ КАЛЕЧАТ И УБИВАЮТ... Кардиолог: более 7 миллионов американцев из-за вакцин получили проблемы с сердцем

Дорогие братья и сестры! 
Ни в коем случае, ни под какими предлогами и угрозами не делайте себе и своим детям НИКАКИЕ прививки! 

Сертифицированный советом терапевт и кардиолог доктор Томас Леви сказал Стиву Киршу в интервью ещё 17 января, что более семи миллионов американцев могут страдать от той или иной степени повреждения сердца из-за вакцин против уханьского коронавируса (COVID-19).

Леви пришел к этим поразительным цифрам, основанным на предположении, что по крайней мере у 2,8% людей, получающих вакцину против COVID-19, в конечном итоге развилась какая-либо форма повреждения сердца, обнаруживаемая с помощью теста на тропонин.

Официальные данные, опубликованные 21 августа 2022 года, показали, что в общей сложности 263 миллиона американцев, или 79 процентов населения США, получили по крайней мере одну дозу вакцины против COVID-19. Учитывая эти цифры, прогнозируемое число американцев с вызванным вакциной повреждением сердца составит около 7,4 миллиона человек.

Плодовитый автор книг, Леви недавно опубликовал эссе под названием «Миокардит: когда-то редкое, теперь обычное», которое легло в основу его обсуждения с Киршем об избыточных смертях, происходящих в Соединенных Штатах, которые могут быть связаны с инъекциями мРНК.

Среди основных моментов, затронутых в эссе, была связь между COVID-19 и миокардитом или воспалением сердечной мышцы. По словам Леви, «научная литература указывает на то, что миокардит довольно часто возникает у пациентов с хроническим присутствием шиповидного белка».

По словам Леви, повышенный уровень тропонина при анализе крови чрезвычайно чувствителен к обнаружению любого продолжающегося повреждения клеток сердечной мышцы. «Некоторое повышение этого теста всегда будет наблюдаться, если в этих мышечных клетках присутствует какое-либо значительное воспаление».

Леви упомянул о недавнем швейцарском исследовании, которое еще предстоит опубликовать, в котором измерялись уровни тропонина у 777 сотрудников больниц, которым сделали стимуляцию после двух инъекций. На третий день после ревакцинации уровни тропонина выше верхней границы нормы наблюдались у 2,8% этих субъектов. Однако на следующий день половина повышенных уровней тропонина вернулась к норме.

Как и ожидалось, авторы исследования отвергли вероятность того, что вакцина нанесла какой-то ущерб миокарду. Тем не менее, Леви считает, что такие инциденты, как смерть на игровом поле физически здоровых европейских футболистов за последние два года, указывают на то, что среди вакцинированных людей происходит что-то необычное.

Эти внезапные смерти должны вызывать серьезную обеспокоенность, но правительство и основные средства массовой информации в значительной степени игнорируют их, потому что они противоречат повествованию о COVID, которое они пытаются поддерживать.

Внедрение вакцины против COVID-19 вызывает всплеск избыточной смертности во всем мире!

Недавние исследования в различных странах, таких как Австралия, Япония, Новая Зеландия, Израиль и Нидерланды, показали аналогичные закономерности увеличения избыточной смертности после внедрения вакцин против COVID-19.

Леви также процитировал исследование на мышах, показывающее, что мРНК-вакцины, которые производят шиповидные белки, могут вызывать миоперикардит — осложнение острого перикардита. «Независимо от первоначального источника воздействия шиповидного белка, он, по-видимому, является причиной патологии и симптомов, наблюдаемых при хроническом COVID».

Хуже того, Леви считает, что выброс мРНК-вакцины возможен.

«После передачи мРНК напрямую приводит к выработке спайкового белка. Такое выделение мРНК означает, что шиповидный белок косвенно, если не напрямую, передается от одного человека к другому через вдыхание или различные формы контакта с кожей», — отметил он.

Другой темой, обсуждавшейся во время интервью с Киршем, были повреждения сердца у привитых пилотов, вызванные вакцинами. Это всплыло после того, как Федеральное авиационное управление (FAA) внесло некоторые коррективы в свои правила, возможно, из-за огромного количества пилотов, не прошедших плановые медицинские осмотры.

В октябре 2022 года FAA расширило параметры ЭКГ за пределы нормального диапазона — с PR max 0,2 до неограниченного. Леви сказал, что это «молчаливое признание правительства США в том, что вакцина от COVID повредила сердца американских пилотов».

«Сердечный вред, конечно, не ограничивается пилотами. Мое лучшее предположение на данный момент состоит в том, что более 50 миллионов американцев получили повреждения сердца в результате уколов», — отметил Кирш.
12 мая 2023 Просмотров: 2 997