ВАКЦИНОГЕНОЦИД ПРОДОЛЖАЕТСЯ... Центр Гамалеи подал заявку на регистрацию вакцины от COVID-19 для детей

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Казалось бы путинская власть призналась, что вся эта пандемия, вакцинация и т.д. - это диверсия Запада против всего мира. Но в то же самое время в самой России вакциногеноцид продолжается! Жиды гинцбурги подобрались к нашим детям и намерены их губить смертельно опасными жижами, получаемыми из одной биллгейтовской бочки, как и различные зарубежные модерны, пфайзеры и прочие яды. Да запретит им Господь и да воздаст им по делам их! Царь грядет! 

Ни в коем случае не делайте НИКАКИХ прививок ни себе, ни своим детям. Все они - смертельные яды и для тела и для души!




Центр Гамалеи подал заявку на регистрацию вакцины от COVID-19 для детей.

НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи подал документы на регистрацию в России вакцины против коронавируса, которая предназначена для детей 6-11 лет, заявил РИА Новости директор центра Александр Гинцбург.

"Да, подали документы на регистрацию детской вакцины, для детей 6-11 лет", - сказал жид Гинцбург (на фото).

Соответствующая информация опубликована также в государственном реестре лекарственных средств, вакцина получила название Гам-КОВИД-Вак-Д. Препарат будет вводиться внутримышечно, предполагается, что он станет двухдозным, уточняется в реестре. 


ПУТИН ИЗОБЛИЧИЛ СЕБЯ И СВОЮ СИНАГОГУ... 
На брифинге Минобороны подтвердили, что пандемия и вакцинация - диверсия. (ВИДЕО)

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Путинские власти на брифинге Минобороны вдруг заявили то, о чем мы говорим последние 2 с лишним года, и за что они сами же раньше наказывали, обзывая нас фейкометами и врагами России. 
Но теперь сами же это заявляют! Это самоизобличение Путина в геноциде народа России, в результате которого погибло очень много людей.

По версии Минобороны, ныне озвученной, Ковид-19 - это спланированный проект фармкорпораций совместно с правительствами США и Европы и с приватными фондами Билла Гейтса, Рокфеллера и института Джона Хопкинса. Иностранные Фармкорпорации по версии Минобороны РФ заранее все спланировали и подготовили вакцины.

Стрелки переведены на миллиарды, заработанные Пфайзером и иже с ними, что вне споров, но путинские нелюди умалчивают о заработке Гинцбурга, Поповой и других российских уколизаторов, которых продвигал и поддерживал сам Путин. Кроме того, вакцинофашизм так ведь и продолжается в России, и кремлевские жиды не собираются останавливаться. А ведь ответить придется всем этим убийцам русского народа! Царь грядет!

3 февраля 2023 Просмотров: 1 722