ОЧЕРЕДНОЙ АНТИХРИСТОВ СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ РЕЙТИНГА... Запад снова укрепляет власть Путина

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Мы ранее уже показывали, как т.н. клятый Запад всегда спасает рейтинг Путина, используя прием из разряда "Наших бьют!" Как только у Путина критически снижается рейтинг поддержки внутри страны и появляется угроза его свержения, так сразу же на Западе находится какой-нибудь трамп-байден, который начинает нещадно пинать кремлевского раба на сионистских галерах.

Наши наивные русские люди, которые критически до этого относились у Путину и разочаровались в нем, начинают реагировать на эти нападки по принципу "наших бьют!" и начинают поддерживать этого врага Христа и Руси. И так происходит все 23 года нераздельной власти Путина. 

То же самое произошло и сейчас. Реальная статистика показала резкое падение доверия населения кремлевской власти и лично Путину. И тут же Запад протянул руку помощи своему заклятому "врагу". 

17 марта 2023 г., палата предварительного производства Международного уголовного суда выпустила ордера на арест двух лиц в контексте ситуации на Украине: Владимира Владимировича Путина и Марии Алексеевны Львовой-Беловой". Как говорится в сообщении суда, они "предположительно, несут ответственность за военное преступление". 

И понятно, что Россия никогда не признавала и не признает никаких решений этого МУСа, но зато гевалт и шум сейчас подняли во всех российских СМИ об обижаемом со стороны Запада Путине. "Наших бьют!" И теперь все кто, критикуют и не любят Путина - автоматически попадают в стан вражьего Запада, набросившегося на нацлидера России... 

Братья и сестры! Это очередная уловка мирового антихристова правительства, которому Путин всегда был нужен, т.к. он со своим кремлевским кагалом, как никто другой ранее, нанес и продолжает наносить мощнейший удар не только по России, но всей Руси, по всей некогда мощнейшей Православной Империи. 

Самое главное то, что под шумок всех этих кремлевских хайпов Путин и его кагал стремительно, впереди планеты всей загоняют Русский народ в цифровое антихристово рабство и царство. Ведь мы с вами прекрасно знаем, что главная цель антихриста - поставить под тотальный электронный контроль всех людей земли. 

Россия за годы власти Путина лишилась экономики, промышленности, финансов, народ нищий, но кремлядь не жалеет десятки и сотни миллиардов на внедрение всех новейших систем цифрового учета и контроля за гражданами страны. 

В этом году Путин внедряет в России цифровой паспорт, цифровой рубль, уже создал и заполнит теперь Единую биометрическую систему - ЕБС (БЕС !!!) данных для всей страны, в которую уже без согласия людей будут вносить все их персональные и биометрические данные. Потому Запад и помогает Путину сохранять власть и рейтинг. 

Безусловно, что как только Путин выполнит свою сатанинскую миссию, или когда найдется тот, кто сможет это делать лучше него, то его хозяин - антихрист, тут же сотрет его в порошок и даже даст его показательно повесить на Красной площади или сгноить в Гааге. 

Дорогие во Христе братья и сестры! Не слушайте всех этих паникеров, которые кричат, что нам угрожает новая февральская революция, и что нужно любыми способами её избежать, сохраняя Путина у власти. Нужно понимать, что если останется всё как есть, то Россия, Русь и мы, православные русские люди, однозначно, погибнем. Мы не станем поддерживать и защищать Путина, т.к. - это безумие и грех. Пусть будет все так, как управит Бог. Царь грядет!

Господи Iисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы и всех Святых помилуй и спаси Святую Русь, грядущего Православного Русского Царя, собор и воинство Его! Даруй нам освобождение от ига жидовского и победу над диаволом и воинством его!

P.S. Скорее всего, Запад поднял рейтинг Путину накануне серьезного обострения военных действий на Украине, связанных с грядущим наступлением киевской армии. В ответ на это кремлевский раб на сионистских галерах должен будет загнать на фронт для могилизации еще несколько сот тысяч русских мужчин. Потому Путину, для недопущения народного взрыва внутри России, сейчас и подняли рейтинг внутри страны клятые "западные партнеры"... по уничтожению Руси и Русского православного народа. Да воздаст ему Господь по делам его!

18 марта 2023 Просмотров: 5 493