ДИВЕРСИЯ ПРОТИВ РОССИИ... Путин создает базу ДНК всех граждан страны. Запуск её запланирован на 1 сентября 2025г.

Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Путин и его цифрофашисты не остановятся на сборе биометрических данных россиян: отпечатков пальцев, голосов, трехмерных фото лица, радужки глаз и т.д. Несмотря на все их заявления, что ДНК будут собирать только преступников и подозреваемых в преступлениях, они ОБЯЗАТЕЛЬНО соберут ДНК ВСЕХ граждан страны.

Почему мы так уверены? Да потому, что сбор ДНК всех граждан планеты - это цель антихриста. Зная ДНК-код человека, можно с легкостью вызвать у него любое смертельное заболевание или даже убить его. Поэтому Путин, его цифрофашисты мишустины и, кстати, путинская дочка, и занимаются так активно этим вопросом, не жалея на это денег. 



ТАСС. 16 февраля 2024 года. Еврей-премьер Михаил Мишустин поручил до 1 сентября 2025 года разработать и ввести в эксплуатацию Национальную базу генетической информации.

Постановление вступит в силу с 1 сентября 2024 года. Цель создания системы — якобы обеспечение национальной безопасности, охраны жизни и здоровья россиян, а также суверенитета в сфере хранения и использования генетических данных, уточняется в документе. 

На самом же деле эта мера как раз и составляет угрозу национальной безопасности России, т.к. все эти архиважные данные окажутся в руках врагов Руси и главное - у антихриста. 

База должна будет обеспечить обмен информацией, содержащейся в системе, между государственными органами и обладателями генетических данных, которыми могут быть юридические и физические лица, при взаимодействии в генно-инженерной деятельности.

В новой базе должны храниться «многообразие биообразцов» и их классификация. К системе обеспечат доступ для профессиональных сообществ, за работу системы будет нести ответственность НИЦ «Курчатовский институт».

Создать в России базу генетической информации в июне 2020 года поручил враг Христа и Русского народа еврей Путин.



20 февраля 2024 Просмотров: 2 140