И СНОВА САТАНИСТ БИЛЛ ГЕЙТС... Катастрофа с мостом в Балтиморе им была "предсказана". (ВИДЕО)

В ночь на 26 марта в Балтиморе произошло удивительное событие. В одну из опор моста Фрэнсиса Скотта Ки врезался контейнеровоз «Dali» и мост рухнул, после чего событие не пересказал только ленивый, хотя рассказать особо было и нечего:


Естественно, событие вышло неординарное, эсхатологи бросились его обсуждать и обсуждение идет до сих пор. Пока какой-то феноменальной нумерологии не найдено, однако найдено кое-что другое.  

5 апреля 2016 года Xbox One при поддержке Билла Гейтса выпустил на рынок шутер от третьего лица Quantum Break. О вакцинах там речь не идет, поскольку все начинается с того, что в какой-то здоровенный мост врезается сухогруз:


После этого главный герой игры начинает бродить по завалам и всех спасать:


Однако, спасение утопающих не есть главный сюжет игры. Игра называется Quantum Break,  то есть «Квантовый разлом» и речь там идет о хрональном катаклизме – возникновении некоего Разлома из которого выползет событие, именуемое «Концом Времени», когда время перестанет течь и остановится навсегда во всей вселенной.  

Хотя идея не сильно нова, сюжет какой-то великой сложностью не блещет, создатели шутера подошли к теме по-взрослому.

Во-первых они наняли толпу писателей, работавших для Матрицы, Терминатора, Назад в будущее и прочих фильмов, где речь шла о временных петлях. Во-вторых, главным писателем назначили не сценариста, а какого-то важного академика из CERN, который в свободное от Швейцарии время приезжал в США и все писателям объяснял. И это только ньансы, которые есть в Википедии. 

Еще игроки пишут, что Разлом возник где-то в 2021-м году, когда Билл Гейтс переключился от игры и занялся вакцинами, поэтому «Конец Времени» там выпадает как раз где-то на наши дни. Мост там не Фрэнсиса Скотта Ки, а скорее какой-то метафорический, впитавший в себя многие большие мосты, так что игра является очередным примером предсказания скорого будущего. И это как минимум. 
 
А как максимум Quantum Break может быт попыткой рассказать странам и народам о временном катаклизме, в который мы вошли с началом пандемии. Так это или нет так? Бог весть!
28 марта 2024 Просмотров: 2 638