НЕМНОГО КОНСПИРОЛОГИИ... CERN достигнет максимальной мощности 8 апреля, в день солнечного затмения.


"8 марта, на три дня раньше запланированного срока, в БАК (Большой адронный коллайдер) был введен первый пучок протонов. Через 20 минут был введен второй луч, циркулирующий в противоположном направлении.

Многие ответственные инженеры БАКа и системные эксперты собрались в Центре управления ЦЕРН (CCC) 8 марта вместе с членами руководства, чтобы стать свидетелями процесса, с нетерпением ожидая, когда первые лучи снова начнут циркулировать по БАКу.

К пробегу 2024 года было решено доработать оптику ускорителя и заменить ее на оптику обратной полярности (RP-оптику). Цель состоит в том, чтобы смягчить излучение, от которого страдают некоторые магниты внутренней триплетной области по обе стороны эксперимента ATLAS. 

Ввод в эксплуатацию и проверка RP-оптики являются одними из многих шагов по вводу в эксплуатацию пучков, которые необходимо предпринять в ближайшие недели, прежде чем пучки вступят в столкновение при энергии 6,8 ТэВ, предположительно 8 апреля. В зависимости от того, как продвигается работа, этот этап может сдвинуться вперед или назад на несколько дней".

Не очень понятно, конечно, что кроется за этой официальной академической абракадаброй, однако совершенно понятно что, начиная с 11 марта эти два странных луча гоняют по какой-то “обратной оптике”, а 8 апреля запланирован бада-бум, когда энергия пучков протонов станет максимально возможной и лучи столкнут. 

Но дело еще в том, что 8 апреля должно произойти солнечное затмение, на которое уже напророчествовали много всякого, включая три дня тьмы. Поэтому произойдет ли какой-то катаклизм в результате события на CERNе сразу или немного позже - Бог весть. Но последствия однозначно будут...

Мы знаем точно одно, сатанисты, создавшие этот оккультный научный центр, пробивающий какие-то неведомые людям измерения, действуют по указанию самого дьявола, стремящего уничтожить весь и все человечество. Да запретит ему Господь!
28 марта 2024 Просмотров: 2 473