БОРЬБА ПРАВОСЛАВНОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ С ОЧЕРЕДНОЙ МЕРЗКОЙ ВЫСТАВКОЙ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ. ЦУМ продолжает растлевать наших граждан (ФОТО)

От Редакции:

Дорогие отцы, братья и сестры!

 

altЗло настолько на Руси обнаглело, что уже никого и ничего не боится. И в большей степени это произошло потому, что мы, русские, православные, своей теплохладностью и безразличием дали ему безграничную свободу и простор.

 

Ну, неужели у нас не осталось ни капли патриотизма и православного самосознания?! Эти богохульные выставки в сердце Руси - Москве, мерзкие содомские мероприятия и прочее сатанинское непотребство...


Всё это - наша вина! Мы трусы и маловеры! Мы не способны защищать свою Святую веру, Церковь, Отечество, своих детей. Поэтому всем нам нужно вспомнить слова нашего Господа: "Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая." (Откр.21:8).

 

Боязливые, т.е. трусливые, как мы с вами, Господом поставлены на первое место, а уже после перечисляются убийцы, любодеи, чародеи, идолослужители. Вот так и получается, что не будучи убийцами, любодеями, чародеями..., но трусами - мы вместе с ними наследуем огнь вечный. Неужели это не страшит нас?!

 

Посмотрите, что творят дьяволопоклонники в нашем Святом граде Москве - Третьем Риме, благодаря нашему безразличию на это смотрят наши дети и молодежь. И это безобразие размещено не за пуленепробиваемыми стеклами, а за простыми витринами!

 

И не нужно излишне вопить по поводу того, что нас инородцы и иноверцы (кавказцы, азиаты и проч.) не уважают, не любят и не считаются с нашими традициями и обычаями. Нет уже у нас никаких своих традиций, нет страха Божьего, нет решимости до смерти отстаивать свою Святую Православную Веру и СВОЕ Отечество.

 

Господи помилуй!

 

Спаси Господи наших братьев и сестер, которые проявили ревность и горячность в защите святой русской земли и Божественной истины, спасающей от мрака греховного и вечной погибели! Слава Богу за всё! Аминь.

 

Напомним, что благодаря неравнодушным православным братьям и сестрам прошлая богомерзкая выставка была перенесена

 

Сайт ЦУМа https://www.tsum.ru/company/where/

 

Почта: resume@tsum.ru

 

Адрес и телефон:

 

Открытое акционерное общество «Торговый Дом ЦУМ»
Адрес: 125009, г. Москва, ул. Петровка, д.2
Телефон: +7 (495) 933 73 00



Центральный Универмаг Москвы продолжает растлевать наших граждан. Наметилась тревожная тенденция в оформлении витрин апеллировать к низменным инстинктам, действовать на подсознание. Особо следует отметить, что данные витрины привлекают внимание юного поколения - детей и подростков, на чью неокрепшую психику такие зрелища действуют самым тлетворным образом. Летнюю коллекцию одежды магазин решил прорекламировать при помощи своеобразных фигур полулюдей-полуживотных, гротескно агрессивных и сексуально развязных, имеющих в ряде случаев половые признаки. При этом животные находятся рядом с ростовыми манекенами с одеждой и своими габаритами в данном случае напоминают детей. К детской теме относит нас и яркая раскраска этих монстров. Таким образом, у потенциальных покупателей создается ощущение, что дети - нечто агрессивное, сексуально озабоченное и вообще - предмет для насмешки. Невольными потребителями данной информации, находящейся в открытом доступе на улицах города, эти дети и являются. В их сознание вдалбливается сравнение человека с животным, особенно в половой сфере.

При этом рекламный трюк тот же, что и осенью - если ты понял "юмор" оформителей витрин и обладаешь "продвинутым" сознанием, относишь себя к определенному привелегированному классу - добро пожаловать за дорогостоящей одеждой в наш Универмаг. А остальное население, большинству из которого товары этого магазина недоступны - пусть стыдливо отводит глаза и обходит магазин за два квартала, особенно с детьми.

Нас вновь унижают, оскорбляют в самом сердце нашей многострадальной Родины, в историческом центре Москвы, а не в специальном квартале для извращенцев где-нибудь в одном из Европейских городов. Это наш город, наши улицы, за них сражались наши предки. Не допустим на них извращенцев! Пора остановить ЦУМ, взявший четкий курс на зрительное шокирование и эпатаж для увеличения продаж. Персонажи фильмов ужасов и наркотических галлюцинаций сексуально-озабоченных извращенцев должны исчезнуть с улиц нашего города.

22.03.2012 БОРЬБА ПРАВОСЛАВНОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ С ОЧЕРЕДНОЙ МЕРЗКОЙ ВЫСТАВКОЙ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ

 

Мерзость запустения! Новая выставка растления в витринах ЦУМа..

Православные у стен неприятеля…

alt

alt

alt

alt

alt

Православный протест. Обличение зла!

alt

alt

alt

alt

alt

Да обличится зло!!!

alt

alt

Страх обличения. Охрана срывает плакаты.

alt

alt

alt

alt

alt

alt

Противостояние продолжается…

alt

alt

Спор с охраной более высокого ранга…

alt

alt

alt

Охрана в форме полиции…

alt

alt

alt

alt

Провокация! Письменное обращение-протест православного юриста было порвано злоумышленником.

alt

alt

alt

alt

Православный Молебен о даровании победы!!!

alt

alt
23 марта 2012 Просмотров: 13 491