Что празднуем? 12 июня - ДЕНЬ ПОЗОРА РОССИИ

altКатегорично считаю День принятия декларации о государственном суверенитете России ПОЗОРОМ России. Именно в этот день Россия (Российская Империя!) фактически отказалась от большой части СВОИХ важных земель, предала более 30 миллионов РУССКИХ людей, неожиданно и против их воли оказавшихся за границей, одномоментно превратившихся в иностранцев.

 

Миллионы русских людей были принесены тогдашними политиками в жертву т.н. «суверенитету». Суверенитету от кого и от чего? От своих исконных земель? От миллионов соотечественников?

 

Факт: сегодня русские, вынужденные жить за границей своей исторической Родины, являются самой большой диаспорой в мире. Разве это не позор для державы?

 

А для Крыма и крымчан 12 июня - особенная дата, день, когда нас «ударили ниже пояса». Город русской славы Севастополь и РУССКИЙ Крым Борис Николаевич и его клика оставили на растерзание ... бандеровцам, а нас - крымчан - сделали заложниками чьих-то прихотей, изгоями на собственной земле.

 

Так что, на самом деле, для РУССКИХ людей дата 12 июня это - не праздник, а ДЕНЬ СКОРБИ, ДЕНЬ ПОЗОРА РОССИИ, день брошенных на произвол судьбы РУССКИХ, в т.ч.-  крымчан.

 

Надеюсь, что наступят времена, когда Россия встанет ото сна, вспомнит, в частности, что Крым - это не только колыбель русского Православия, но и символ полноценности самой России! По-настоящему русским людям (которые придут к власти в России) будет мучительно стыдно за то, что было сотворено недальновидными «российскими» политиками в конце 20-го века.

 

Абсолютно согласен с теми, кто прямо и конкретно назвал этих «политиков» предателями. Ибо были преданы и интересы России, продан русский народ Украины, даже если предполагалось, что интересы России в чем то другом...

Так чё празднуем, мужики (политики)?

 

 

Депутат  Верховного Совета Крыма 1-го созыва

избранный от «Блока Россия»                                            


Вадим Мордашов

12 июня 2011 Просмотров: 10 813