Высотные эксперименты на людях в Дахау.Загадки фотографий

HTML clipboard

alt

Все не раз слыхали об экспериментах нацистских медиков над заключенными в интересах ВВС Германии. Изучалось сосотояние организма на больших высотах. В барокамерах. Экперименты,по распространенной версии,проводились до гибели подопытных. Все складно. Прорыв авиации в высоту требовал знаний,которые и добывались немецкими медиками таким путем. За что их и казнили в последующем. Есть и фото о техэкспериментах Погибший подопытный висит в лямках системы парашюта. Понятно, что эксперименты для ВВС и ВВС же(Люфтваффе) предоставили минимально необходимое.

alt


Обратим внимание на систему крепления парашюта на снимке с погибшим подопытным.
alt
А это снимок немецкого десантника с немецким,естественно, парашютом. Система крепления выглядит несколько иначе. Не находите?

А сходную с первым снимком систему крепления где можно увидеть? А вот снимочек из военного времени.


alt


Американец. 101-я дивизия США. Парашют родной,американский.

Вернемся к первому снимку.Нет спора,выглядит он ужасно. Но...... голову умерший ,все-таки, придерживает немного. Она не висит, как у мертвого и повисшего в лямках тела. Если это эксперимент на высотную декомпрессию, то тело отнюдь не раздуто газом.Если на длительную высотную гипоксию, то голова умершего держится бодро. Не висит она,как у покойника. Не так все просто с этими снимочками.
Впрочем.если мы ошибаемся, и на снимке таки умерший,то снимки и история их происхождения еще более загадочны и наводят на нехорошие предположения.


alt

 

Американский замок крепления подвесной системы.


alt<!--IMG6-->

<!--IMG7-->alt<!--IMG7-->
<!--IMG8-->alt


И тут крепления... смотрим сами

1 января 2010 Просмотров: 4 844